Вопросы по сайту
Все новые
Всего сообщений: 4549
frpg seclub
11 фев 2011 в 16:53
KOLOK, все теги работают, но не во всех браузерах отображается курсив и т.п. А цвет текста, для отображения можно поменять в личныx настройкаx в цветовой сxеме.
M1H0N
11 фев 2011 в 19:01
frpg@seclub, он имел ввиду, что при написании секлуб CEклуб меняется размер и цвет)))
KOLOK
12 фев 2011 в 12:56
M!HON , так точно. Сегодня зашел в ту тему где писал курсивом теперь видно что шрифт наклонный, а вчера был обычным;) вопросов больше не имею
KOLOK
12 фев 2011 в 12:58
M!HON , а не, имею. Как ты второй раз СЕ клуб написал?
adaptor
12 фев 2011 в 14:48
KOLOK, SEclub CEклуб C-английская буква алфавита
12 фев 2011 в 14:48 / adaptor (1)
Badboy-vova
13 фев 2011 в 01:29
Какок код надо ввести у себя в анкете?
mrFinch
13 фев 2011 в 04:03
Badboy-vova, тот что прийдет на указанный тобой E-mail
Дэвид
14 фев 2011 в 07:35
До какого времени теперь держиться авторизация на сайте при бездействии? Раньше было 15 минут, теперь (случайно заметил) - гораздо больше.
14 фев 2011 в 07:36 / Дэвид (1)
Scud B
14 фев 2011 в 07:41
Дэвид, 2280 с.
DaTa1MaN
14 фев 2011 в 12:20
простите если не в тему , но как сделать чтоб мой сайт и
seclub.org
типо дружили что ли !?
ya1111
14 фев 2011 в 12:22
DATA-MAN), ни как
Pester
14 фев 2011 в 15:59
Scud-B,
seclub.org/forum/goto/12831361/
- че, правда 38 мин.? И надолго?
<Пред
След>
1
380
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Про Seclub.org
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
11 фев 2011 в 16:53