Вопросы по сайту | SEclub.org
Вопросы по сайту
Все новые
Всего сообщений: 4549
*
KodopiK
14 фев 2011 в 19:49
Pester, seclub.org/forum/goto/12833557/ - возвращать на 15 минут пока не собираемся. Возможно, и дольше будет.
*
Pester
15 фев 2011 в 05:37
KodopiK, о, спасибо,хорошо, а то я все переживаю, что по истечении 15мин. сессия кончится..
*
Antony mak
15 фев 2011 в 05:42
KodopiK, seclub.org/forum/goto/12834989/ - это хорошо, но как-же ламеры , которых хлебом не корми, а дай от учётки пароль? У них гораздо больше шансов появится, чтоб взламать пароль и спамить. :hz: В общем о пользе вашего решения будет видно потом.
15 фев 2011 в 05:42 / Antony mak (1)
*
ExploZeR
15 фев 2011 в 08:39
KodopiK, и чё, так и будет возле ника висеть (ON) по сорок минут? :mda:
*
Malcolm
ts 15 фев 2011 в 14:30
ExploZeR, а зачем специально сессию открытой держать до таймаута? Лучше выходи по ссылке seclub.org/logout.php, когда уже не нужно сидеть на сайте.
*
ExploZeR
15 фев 2011 в 15:14
Malcolm, ну я-то может и выйду, а вот большинство собеседников, скажем, на форуме - вряд ли станут утруждать себя нажатием на эту ссылку...
*
Antony mak
15 фев 2011 в 15:45
ExploZeR, :da: Легче браузер закрыть
*
Malcolm
ts 15 фев 2011 в 19:51
ExploZeR, ну не будут и ради бога. Каждый сам решает, что ему важнее, безопасность или возможность не совершать три лишних щелчка.
*
KodopiK
15 фев 2011 в 22:45
Antony mak, seclub.org/forum/goto/12838921/ - можно сделать так, что при закрытии браузера сессия не будет обрываться... много чего можно. Но пока будет так - около 30 минут время неактивности на сайте.
*
Jazz Rock
15 фев 2011 в 23:05
чёт перестала ссыль "Отметить все как прочитанные" работать.. эт у всех так, или ток у меня?
*
Alex_Smile
15 фев 2011 в 23:34
Jazz-Rock, у всех.
*
KodopiK
16 фев 2011 в 00:43
Теперь работает
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026