KodopiK, seclub.org/forum/goto/12834989/ - это хорошо, но как-же ламеры , которых хлебом не корми, а дай от учётки пароль? У них гораздо больше шансов появится, чтоб взламать пароль и спамить. В общем о пользе вашего решения будет видно потом.
Antony mak, seclub.org/forum/goto/12838921/ - можно сделать так, что при закрытии браузера сессия не будет обрываться... много чего можно. Но пока будет так - около 30 минут время неактивности на сайте.
14 фев 2011 в 19:49