svarnoj6r, seclub.org/forum/goto/12848758/ - на телефоне, при вводе текста у телефона открывается совственное окно ввода, так что для пользователей телефона, большое окно ввода на сайте, это лишь трата траффика для тех у кого он дорогой...но если учитывать заход с компьютера, то там действительно удобнее с большим...
svarnoj6r, Хорошо, значит для кмк, для телефона подходит малое окно ввода, оно специально сделано что-бы была удобная, компактная страница с полем ввода, а не большая. Не вижу больше смысла обсуждать это...
18 фев 2011 в 15:41