Вопросы по сайту | SEclub.org
Вопросы по сайту
Все новые
Всего сообщений: 4549
*
alone21s
18 фев 2011 в 15:41
VEl2O11, а вообще можешь сначала пост в сообщениях набрать потом скопировать и вставить здесь.
*
WhiteW
18 фев 2011 в 20:35
svarnoj6r, seclub.org/forum/goto/12848758/ - на телефоне, при вводе текста у телефона открывается совственное окно ввода, так что для пользователей телефона, большое окно ввода на сайте, это лишь трата траффика для тех у кого он дорогой...но если учитывать заход с компьютера, то там действительно удобнее с большим...
*
GyGaByTe
18 фев 2011 в 20:38
дык с компа итак большое окно ввода :hz:
*
WhiteW
18 фев 2011 в 20:55
GyG@ByTe, а он просит ещё больше...
*
!R!D!UM
19 фев 2011 в 07:27
Где по-поводу моего ника спросить можно,почему вместо "I" в моем нике восклицательные знаки ?
*
Mocco
19 фев 2011 в 07:33
!R!D!UM, как-то так seclub.org/mod/art.php?d=sitefaq%2Fsite%2Fkabinet%2Ff01.txt
*
!R!D!UM
19 фев 2011 в 07:46
Mocco, а я было грешным делом подумал что какие-то траблы связаные с написанием на сайте.Спасибо,ситуация прояснилась
*
svarnoj6r
19 фев 2011 в 09:22
WhiteW, про комп ваще не веду речи. оба моих скрина с кмк. и извини не понял каким здесь боком обьем трафа до физического размера окна ввода..
*
WhiteW
19 фев 2011 в 13:28
svarnoj6r, Хорошо, значит для кмк, для телефона подходит малое окно ввода, оно специально сделано что-бы была удобная, компактная страница с полем ввода, а не большая. Не вижу больше смысла обсуждать это... :mda:
19 фев 2011 в 13:30 / WhiteW (1)
*
svarnoj6r
19 фев 2011 в 17:20
WhiteW, вы так и не поняли меня.. :) ок, проехали.
*
VEl2O11
19 фев 2011 в 18:11
alone21S, ты имееш ввиду написать текст потом его скопировать в буфер и если произоидёт косяк то копированый текст опять вставить?
*
alone21s
19 фев 2011 в 18:40
VEl2O11, именно)))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026