Antony mak, Не понятно за что в моём случае,вот когда был ищё новичком тут,думал вот дадут мне статус со смайликом там,и т.д. а счас незнаю даже,а его уже не изменят?
No comment, чо, падтёрь всё про PS. SEbox временно недоступен (на 3-5 минут). Проводятся регламентные работы. Если вы отправляли сообщение, можете просто немного подождать и обновить страницу.
3 мар 2011 в 11:56