Вопросы по сайту | SEclub.org
Вопросы по сайту
Все новые
Всего сообщений: 4549
*
suicide
13 мар 2011 в 03:04
svarnoj6r, seclub.org/forum/goto/12990652/ - это идея!проблема то общая для всех юзеров сайта,которые испытывают неудобство с набором текста,я думаю что они исправят этот недочёт.
*
Ишxaн
13 мар 2011 в 04:48
Фактически любое поле ввода типа <input text> на любом сайте не читабельно с телефона. Решение этой проблемы - режим полноэкранного редактирования, если конечно телефон не настолько тупой, чтобы не поддерживал пр. Поясню - пр это режим, при котором тексты набираешь в родном окне телефона, как при написании смс.
*
*
ExploZeR
13 мар 2011 в 08:24
Teфтoнeц, думаешь, где-нить в почтовом отделении задержалось? :gg: Если твоему собеседнику выдало "сообщение отправлено", значит оно будет доставлено 100%.
*
Каркуша
13 мар 2011 в 14:30
ExploZeR, seclub.org/forum/goto/12992038/ - извини... :sorri:
Поправка: если письмо было со спамерской рассылкой, то могло и не дойти.
Не замечал никогда:
Вам письмо: 1??
А письма-то и нет... :neznaet:
В остальном с вами согласна: отправленное письмо обязательно поступит адресату. Даже если в "Исходящих" нажать "Удалить".
З.З.Ы. Ну-у, об этом, я не сомневаюсь, вы знаете. :-D
13 мар 2011 в 14:33 / Каркуша (1)
*
ExploZeR
13 мар 2011 в 15:46
Kapkyшa, вряд ли он дружит со спамерами :gy:
*
Antony mak
15 мар 2011 в 20:25
Когда планируется востановление работы строки "ел.почта" ?
*
DaTa1MaN
16 мар 2011 в 16:46
а что надо зделать чтоб стать модератором ?
*
As07
16 мар 2011 в 16:55
DATA-MAN), сначала почитать справку по сайту. А именно seclub.org/mod/art.php?d=sitefaq%2Ff03.txt
*
DaTa1MaN
16 мар 2011 в 17:06
AsO7*, у меня из этого списка тока одна проблема , неполадки со связью ! А нигде нельзя подать заявку или провести голосование ?
*
As07
16 мар 2011 в 17:09
DATA-MAN), еще раз перечитай ту ссылку . Никакие заявки не принимаются
*
DaTa1MaN
16 мар 2011 в 17:13
AsO7*, а , понял , спасиб:-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026