Вопросы по сайту | SEclub.org
Вопросы по сайту
Все новые
Всего сообщений: 4549
*
ROMZES
27 мар 2011 в 19:23
galimvrashid, это всех интересует. И это первое, что нужно починить. Сроки не известны. Между побухать и починить обсуждение, выбирается первое. Гг. Так что крепись.
*
MKS2O5O
27 мар 2011 в 19:25
а все же одного сообщения нет) я точно помню как писал сюда) спасибо ОГРОМНОЕ ROMZES)
*
Haxaл
30 мар 2011 в 18:46
Почему сообщение в бокс уходит то с 10 раза то вообще не уходит, последние 5-10минут?
*
Antony mak
30 мар 2011 в 20:12
Haxaл, :hz: Это иногда бывает. Скоро пройдёт
*
Haxaл
31 мар 2011 в 20:02
Не смешно :umora:
*
BlackWaltz
31 мар 2011 в 20:07
Haxaл, )))
31 мар 2011 в 20:25 / BlackWaltz (1)
*
Zheka8
31 мар 2011 в 20:08
BlackWaltz, кру1о! :kul:
*
Pashokkkk
31 мар 2011 в 20:12
Низ станицы не заметил, полез в настойки оперы :-D . А модераторскую тоже в честь 1 апреля засветили?
*
GyGaByTe
31 мар 2011 в 20:13
сбой сервера :zloj: Дайте почитать а )))
*
Pashokkkk
31 мар 2011 в 20:24
Супер! :-D простите больше не буду флудить! Правда здорово :-D !
*
Astana
1 апр 2011 в 03:41
всё это хорошо, всё просто замечательно.. 1 апреля вроде хотели баны снять с незлостных нарушителей сайта. Будет ли реализованно?
*
Daimne
1 апр 2011 в 03:47
Astana, канешн снимут :gg: мы все в ожидании :velo:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026