Вопросы по сайту
Все новые
Всего сообщений: 4549
ROMZES
27 мар 2011 в 19:23
galimvrashid, это всех интересует. И это первое, что нужно починить. Сроки не известны. Между побухать и починить обсуждение, выбирается первое. Гг. Так что крепись.
MKS2O5O
27 мар 2011 в 19:25
а все же одного сообщения нет) я точно помню как писал сюда) спасибо ОГРОМНОЕ ROMZES)
Haxaл
30 мар 2011 в 18:46
Почему сообщение в бокс уходит то с 10 раза то вообще не уходит, последние 5-10минут?
Antony mak
30 мар 2011 в 20:12
Haxaл,
Это иногда бывает. Скоро пройдёт
Haxaл
31 мар 2011 в 20:02
Не смешно
BlackWaltz
31 мар 2011 в 20:07
Haxaл,
31 мар 2011 в 20:25 / BlackWaltz (1)
Zheka8
31 мар 2011 в 20:08
BlackWaltz, кру1о!
Pashokkkk
31 мар 2011 в 20:12
Низ станицы не заметил, полез в настойки оперы
. А модераторскую тоже в честь 1 апреля засветили?
GyGaByTe
31 мар 2011 в 20:13
сбой сервера
Дайте почитать а
Pashokkkk
31 мар 2011 в 20:24
Супер!
простите больше не буду флудить! Правда здорово
!
Astana
1 апр 2011 в 03:41
всё это хорошо, всё просто замечательно.. 1 апреля вроде хотели баны снять с незлостных нарушителей сайта. Будет ли реализованно?
Daimne
1 апр 2011 в 03:47
Astana, канешн снимут
мы все в ожидании
<Пред
След>
1
380
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Про Seclub.org
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
27 мар 2011 в 19:23