Вопросы по сайту | SEclub.org
Вопросы по сайту
Все новые
Всего сообщений: 4549
*
alone21s
1 апр 2011 в 08:32
ой вот нафига сделали так. Ладно б только главную страницу, ваще невозможно.
*
Shai
1 апр 2011 в 08:34
уберите мои баны я теперь хороший. они мне анкету портят сильно )))
*
M1H0N
1 апр 2011 в 09:56
и долго этот дебилизм будет продолжаться?:mdja:
*
Daimne
1 апр 2011 в 10:04
M!HON , какой ? :gy:
*
Ssashkaa
1 апр 2011 в 10:10
Здравствуйте. Подскажите , есть ли на сайте тема, в которой учат переводить ява игры? Спасибо
*
*
M1H0N
1 апр 2011 в 10:31
Daimne, который творится на сайте с 00:00 1.04.2011
*
GyGaByTe
1 апр 2011 в 10:32
M!HON , внизу ссыль нажми и будет алилуя :da:
*
M1H0N
1 апр 2011 в 10:34
GyG@ByTe, у меня то все нормально:krut: но не все ж такие умные, нет, они все равно продолжают писать наоборот.
*
M1H0N
1 апр 2011 в 10:35
ну и про модерку, раз открыли, то почему не до конца?:hz: бред какой-то.
*
nekro feel
1 апр 2011 в 10:36
М!ХОН , а дураки и после 1 апреля не вымрут (к сожалению).
*
Mиxaил
1 апр 2011 в 10:45
nekro_feel, мой ник по-другому пишется.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026