Вопросы по сайту
Все новые
Всего сообщений: 4549
alone21s
1 апр 2011 в 08:32
ой вот нафига сделали так. Ладно б только главную страницу, ваще невозможно.
Shai
1 апр 2011 в 08:34
уберите мои баны я теперь хороший. они мне анкету портят сильно
M1H0N
1 апр 2011 в 09:56
и долго этот дебилизм будет продолжаться?:mdja:
Daimne
1 апр 2011 в 10:04
M!HON , какой ?
Ssashkaa
1 апр 2011 в 10:10
Здравствуйте. Подскажите , есть ли на сайте тема, в которой учат переводить ява игры? Спасибо
AsO7
1 апр 2011 в 10:13
Ssashkaa, есть
Просьбы о переводе игр (!ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ!)
Создание / Переделка / Перевод JAVA
M1H0N
1 апр 2011 в 10:31
Daimne, который творится на сайте с 00:00 1.04.2011
GyGaByTe
1 апр 2011 в 10:32
M!HON , внизу ссыль нажми и будет алилуя
M1H0N
1 апр 2011 в 10:34
GyG@ByTe, у меня то все нормально:krut: но не все ж такие умные, нет, они все равно продолжают писать наоборот.
M1H0N
1 апр 2011 в 10:35
ну и про модерку, раз открыли, то почему не до конца?:hz: бред какой-то.
nekro feel
1 апр 2011 в 10:36
М!ХОН , а дураки и после 1 апреля не вымрут (к сожалению).
Mиxaил
1 апр 2011 в 10:45
nekro_feel, мой ник по-другому пишется.
<Пред
След>
1
380
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Про Seclub.org
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
1 апр 2011 в 08:32