Tanch!k,администрация даёт только такие ответы seclub.org/forum/goto/13068914/ так что нам остаётся только сидеть и ждать у моря погоды,и не задавать одни и те же вопросы по несколько раз ведь это не ускорит починку этой неполадки:-)
Всю тему не читал. На этом сайте появятся блоги? И 500 символов для бокса маловато будет, нормального письма за раз не напишешь... Можно ли увеличить раз в десять?
1 апр 2011 в 18:43