Господа администраторы, 1 апреля это конечно весело, но прикол с перемешиванием букв на сайте просто тупо выглядит. Я думал что-то интересное будет, а тут......
Kostap, что за странные предъявы??? Зачем жалиться, если достаточно сделать один клик? Вот сколько ты их сделал, чтобы оскорбить чей то креатив? Или это принципиальный момент - "Нассать на нижнего и плюнуть в ближнего"?
1 апр 2011 в 17:26