Вопросы по сайту | SEclub.org
Вопросы по сайту
Все новые
Всего сообщений: 4549
*
*
Sandre1994
1 апр 2011 в 14:42
Здорово,парни. Ребята,почитал я вашу модерку... Желание на сайте сидеть как - то сразу отпало.
*
BlackWaltz
1 апр 2011 в 14:44
S@ndre, seclub.org/forum/goto/13095270/ - я тоже почитал. Больше не зайду сюда.
*
Пьяный
1 апр 2011 в 15:04
BlackWaltz, seclub.org/forum/goto/13095275/ - А мы пойдем на север.. Уходим короче :porukam:
*
!Pыцapь!
1 апр 2011 в 15:13
S@ndre, где ты её читал?
*
BlackWaltz
1 апр 2011 в 15:14
!Pыцapь!, seclub.org/forum/index.php?cid=16
*
Mocco
1 апр 2011 в 15:30
BlackWaltz, seclub.org/forum/goto/13095275/ - я, наверное, тоже. От стыда.
*
M1H0N
1 апр 2011 в 15:42
S@ndre, seclub.org/forum/goto/13095270/ - а ты что хотел?)))
*
Sandre1994
1 апр 2011 в 17:19
M!HON , как минимум,я не думал,что сайт сотрудничает со спецслужбами. Ещё убило то,что место модера можно купить
*
Maks15
1 апр 2011 в 17:20
S@ndre, конечно можно,а ты как думал ? :hz: Админы :papa: тоже люди,тоже кушать хотят :hz:
*
Sandre1994
1 апр 2011 в 17:22
Считал сайт своим единственным пристанищем в интернете. А теперь... Сурово. Отпугнули меня модеркой
*
Sandre1994
1 апр 2011 в 17:24
Maks15, получается,что админы сами губят сайт?:-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026