Вопросы по сайту
Все новые
!Pыцapь!,
seclub.org/forum/index.php?cid=16
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4549
ExploZeR
1 апр 2011 в 14:22
Ssashkaa,
seclub.org/forum/goto/13094116/
-
Сообщество любителей java игр (см. первый пост!)
Sandre1994
1 апр 2011 в 14:42
Здорово,парни. Ребята,почитал я вашу модерку... Желание на сайте сидеть как - то сразу отпало.
BlackWaltz
1 апр 2011 в 14:44
S@ndre,
seclub.org/forum/goto/13095270/
- я тоже почитал. Больше не зайду сюда.
Пьяный
1 апр 2011 в 15:04
BlackWaltz,
seclub.org/forum/goto/13095275/
- А мы пойдем на север.. Уходим короче
!Pыцapь!
1 апр 2011 в 15:13
S@ndre, где ты её читал?
BlackWaltz
1 апр 2011 в 15:14
!Pыцapь!,
seclub.org/forum/index.php?cid=16
Mocco
1 апр 2011 в 15:30
BlackWaltz,
seclub.org/forum/goto/13095275/
- я, наверное, тоже. От стыда.
M1H0N
1 апр 2011 в 15:42
S@ndre,
seclub.org/forum/goto/13095270/
- а ты что хотел?)))
Sandre1994
1 апр 2011 в 17:19
M!HON , как минимум,я не думал,что сайт сотрудничает со спецслужбами. Ещё убило то,что место модера можно купить
Maks15
1 апр 2011 в 17:20
S@ndre, конечно можно,а ты как думал ?
Админы
тоже люди,тоже кушать хотят
Sandre1994
1 апр 2011 в 17:22
Считал сайт своим единственным пристанищем в интернете. А теперь... Сурово. Отпугнули меня модеркой
Sandre1994
1 апр 2011 в 17:24
Maks15, получается,что админы сами губят сайт?:-D
<Пред
След>
1
380
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Про Seclub.org
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
1 апр 2011 в 14:22