Вопросы по сайту | SEclub.org
Вопросы по сайту
Все новые
Всего сообщений: 4549
*
OgurEcz
1 апр 2011 в 18:43
!Pыцapь!, зато очень точно.
*
Klipsh
1 апр 2011 в 19:18
да я бы заплатил... ))) только кому...
*
Fisher5525
2 апр 2011 в 11:44
Как свои пароль узнать? Недавно восстанавливал, вбил в закладки, а цифры не запомнил
*
Fisher5525
2 апр 2011 в 11:57
Сколько стоит место модера?
*
adaptor
2 апр 2011 в 11:59
Fisher5525, seclub.org/forum/goto/13099108/ - оно не продается :pivanet: seclub.org/mod/art.php?d=sitefaq%2Ff03.txt
*
XoMa4Ka
2 апр 2011 в 12:30
adaptor, а вчира продавалось. За 600баксов чтоли короче, кто не успел - апоздал.:-(
*
таняжал
2 апр 2011 в 14:52
один йозеф кац меня понял. ну так когда будет обсуждение игр там же где и скачивали мы их? про 1 апреля мы и так поняли. не дураки.
*
Yльpиx Kyц
2 апр 2011 в 15:00
Tanch!k,администрация даёт только такие ответы seclub.org/forum/goto/13068914/ так что нам остаётся только сидеть и ждать у моря погоды,и не задавать одни и те же вопросы по несколько раз ведь это не ускорит починку этой неполадки:-)
*
Magnit
2 апр 2011 в 15:36
При восстановлении пароля через емелю предлагается ввести новый пароль? Ведь как я понимаю, "старых" паролей у вас (на сервере) нет.
*
Saaaxa
4 апр 2011 в 05:07
Всю тему не читал. На этом сайте появятся блоги? И 500 символов для бокса маловато будет, нормального письма за раз не напишешь... Можно ли увеличить раз в десять?
*
AsO7
4 апр 2011 в 05:09
Saaaxa, блогов не будет.
*
Saaaxa
4 апр 2011 в 05:13
AsO7, о блогах уже писали? И почему не будет? Тема же нормальная!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026