Вопросы по сайту | SEclub.org
Вопросы по сайту
Все новые
Всего сообщений: 4533
*
MyDog
11 фев 2019 в 13:40
вася: Как поменять емейл, что при первоначальной регистрации указывался? Нигде в своих данных его не вижу, а какой он был, уже не помню, разумеется..… Подробнее
seclub.org/main/feedback/
*
bernyfox
13 дек 2019 в 22:35
Всем привет) Лет десять назад здесь проходили музыкальные конкурсы и треки участников можно было найти в загрузках. Сейчас в загрузках аудио не видно. Треки участников пропали? Особенно интересует Пионер 10 или что-то похожее. Вроде, он одно из первых мест занял в одном из конкурсов.
*
King75
14 дек 2019 в 10:27
bernyfox: Всем привет) Лет десять назад здесь проходили музыкальные конкурсы и треки участников можно было найти в загрузках. Сейчас в загрузках аудио не видно. Треки участников пропали? Особенно интересует Пионер 10 или что-то по… Подробнее
Не обещаю конечно, что что найду, но в старом ноутбуке пороюсь, на нём был сайт конкурса и файлы, может сохранились в нём. Но нет гарантии, ибо первые конкурсы у меня ещё на компе были, а комп я выкинул уже давно.
*
King75
17 дек 2019 в 14:59
bernyfox: Всем привет) Лет десять назад здесь проходили музыкальные конкурсы и треки участников можно было найти в загрузках. Сейчас в загрузках аудио не видно. Треки участников пропали? Особенно интересует Пионер 10 или что-то по… Подробнее
На ноутбуке старом у меня только с 7 музыкального конкурса сохранились файлы и сайт, но там все треки под псевдонимами (ну помнишь, что сделано было это для беспристрастной оценки треков судьями), треки под видом User001 - User1XX. Теперь вот надо найти, где у меня расшифровка, кто именно юзеров seclub под каким именно номером были. А в какой из номинаций конкурса был Пионер 10, не припоминаешь? В седьмом конкурсе у меня сайт сохранился на этапе выставленных оценок, можно в принципе посмотреть, кто больше всего баллов получил.
*
bernyfox
17 дек 2019 в 18:27
King75, Электронная музыка. Вроде, это с более ранних конкурсов. Во втором туре было задание - тема про космос.
*
King75
17 дек 2019 в 19:11
bernyfox, Ну все предыдущие конкурсы (в том числе и конкурсы красоты .лол. ), всё в компьютере стационарном было, комп я давним давно решил выкинуть, на предыдущую работу унёс, он там долго валялся, потом переезжали мы из одного помещения в другое два раза, вроде и его я перетаскивал туда сюда, потом уже я за него и забыл и не видел вроде уже его. Ну не знаю, завтра зайду на старую работу, пороюсь, может ещё не сделали ему ноги.
*
King75
17 дек 2019 в 20:46
bernyfox, Были времена... .вздох. waper.ru/file/2087588/ ‎2012 ‎г.
17 дек 2019 в 20:48 / King75 (1)
*
King75
17 дек 2019 в 21:16
bernyfox: King75, Электронная музыка. Вроде, это с более ранних конкурсов. Во втором туре было задание - тема про космос.… Подробнее
Ну вот пока кину архив из номинации Электронной музыки с 7 конкурса, но там все треки формата User1XX, где у меня список самих юзеров, кому какой номер присваивал, так и не смог найти. .незнает. yadi.sk/d/3mr3u26RAzVkQw
*
King75
18 дек 2019 в 20:04
bernyfox, Берни, компьютер я не нашёл, так что вся история наших музыкальных конкурсов - ушла в историю. .плак. .
*
masterwii
18 дек 2019 в 20:08
Какая же это старая тема. Очень рад снова появиться здесь ^^
*
korund
18 дек 2019 в 23:30
а с чем эту музыку создовали
*
Vincin
25 янв 2020 в 02:28
подскажите - как вернуть доступ к своей старой учётке? как не пытался не получаеться.. :neznaet:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024