The Fight 3D... | SEclub.org
The Fight 3D...
Все новые
Бeлkoдaв, возможно было бы....из-за увиденной и ранее непредвиденной разработчиком(разработчиками) сложности проект мог быть просто заброшен на том уровне, на котором мы видем его. Если разработка игр - его(их) хлеб, то чем дольше игра не выпускается, тем дольше ты не получаешь хлеб. Игра делалась для явы, не для Мака и даже не для Андроида, поэтому надежды сорвать побольше у них было отнюдь немного. На момент выпуска игра уже имела хорошую графику. На это бы велись люди, не читающие комментов или на сайтах, где комментов к играм вообще нет. И я думаю понятно, что чем больше разработчиков работает над проектом, тем сложнее удержать их всех на одном энтуазиазме.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9
*
ROMZES
ts 23 авг 2011 в 20:47
The Fight 3D
Почувствуйте себя боксёром, завоюйте титул чемпиона!

В игре есть 4 различных персонажа (из 2 парня и 2 девушки). Игрок может выбрать любого персонажа.

Так же есть 4 режима игры: борьба на турнире, практика, выживание и быстрый режим.

Язык:
Подробнее...
*
ROMZES
ts 23 авг 2011 в 20:47
Пробуем. Сделал также анимацию.
*
Sonik W200i
23 авг 2011 в 20:49
ROMZES, спасибо
*
VerloreneSeele
23 авг 2011 в 23:42
Была бы на маскоте поиграл бы, а тут при выборе бойца видно что производительность плохая... Неиграбельно на СЕ с510... Игра для нокий и сама по себе игра не намного лучше Брюс Ли 3Д некоторым даже покажется хуже... Графика порадовала - это плюс... Всё довольно четко для Явы... Хотя можно и четче. Мои вердикт - 6/10, графика играет в итоге главную роль в игре, сама игра неинтересна...
*
El sanchos
29 авг 2011 в 11:00
Даже качать неинтересно
*
VerloreneSeele
29 авг 2011 в 20:48
El sanchos, качать то интересно всегда, особенно когда на скринах видно что в игре графика трёхмерная и на высоком уровне... То что неинтересно играть видно становиться только во время игры... Всегда так...
*
яехаю
29 авг 2011 в 22:02
если бы игру в начале довели до ума, потом уже выпустили. то думаю это было бы для них прибыльно. и народ был доволен.
*
Dukatti
30 авг 2011 в 14:17
Бeлkoдaв, возможно было бы....из-за увиденной и ранее непредвиденной разработчиком(разработчиками) сложности проект мог быть просто заброшен на том уровне, на котором мы видем его. Если разработка игр - его(их) хлеб, то чем дольше игра не выпускается, тем дольше ты не получаешь хлеб. Игра делалась для явы, не для Мака и даже не для Андроида, поэтому надежды сорвать побольше у них было отнюдь немного. На момент выпуска игра уже имела хорошую графику. На это бы велись люди, не читающие комментов или на сайтах, где комментов к играм вообще нет. И я думаю понятно, что чем больше разработчиков работает над проектом, тем сложнее удержать их всех на одном энтуазиазме.
*
Dukatti
30 авг 2011 в 14:17
А вообще, все могло быть куда банальней. Игра создавалась из игры. Игры программиста с языком программирования. Создал для своей забавы. Дальше делать не хотелось, вот и выставил на продажу-авось, кто оценет.(кстати, нарисовано все правда классно. Но геимплей примитивен...жаль, что дальнейшая разработка заброшена. Было бы чем гордиться. Возможно, это только временно...)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024