HAHAXAPA, ни хрена себе, не специально! А как? Двоих убил, у одного двойной перелом, у другого семь швов рассечение! Я все понимаю, но судья не прав, впрочем и сам Рахим признал, что грубость была. Прямой ногой тогда Погатец сломал парня, так если не ошибаюсь 5матчей дисквал полочил.
Вот грубость надо на корню присекать, но у нас же это не принято, ограничиваются устными внушениями, наши и привыкли так везде играть, и оттого в международных матчах, где судят не так как у нас, получают основные игроки ненужные карточки, пропускают потом матчи, ну а в итоге этого сказывается короткая скамейка. это ведь тоже один из ньюансов наших неудач
HAHAXAPA, извини,но это входит в практику "профессионального" футбола.Вспомнить матч Россия-Португалия.Концовка 1 тайма,Смертин в центральном круге валит португала.Удаляют с поля,ток португалы вперёд идут крайне не охотно.Для них всё решено,они в финале ЧМ.Тогда 0-0 съиграли.
26 янв 2007 в 12:38