BUZZ Player | SEclub.org
BUZZ Player
Все новые
A.BлAдиMиp, данное "чудо" работает только на ARMv7

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6
*
zlovrednyi
ts 26 авг 2011 в 19:02
BUZZ Player
поддержкой кучи аудио кодеков (AAC, AC3, ALAC, AMR, DTS, FLAC, Intel Music Coder, Monkey"s Audio, MP3, Musepack, RealAudio, Shorten, Speex, Vorbis, WMA, Bink), видео кодеков (Cinepak, DV, H.263, H.264/MPEG-4 AVC, HuffYUV, Indeo, MJPEG, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4 Part 2, RealVideo, Sorenson, Theora, WMV, Bink) и контейнеров (3GP, AVI, ASF, FLV, MKV (Matroska), MOV (QuickTime), MP4, NUT, Ogg, OGM, RealMedia, Bink, WMV, XVID, DIVX). По заявлению разработчиков поддерживает видео файлы до Full HD. Умеет проигрывать файлы с сетевых ресурсов по протоколам RTP, RTSP, HTTP, FTP, MMS, Netstream (mpst://), SMB, ffmpeg://. Встроенный браузер сети для SAMBA servers, FTP servers, Media Server (uPnP) и Air Video Server с возможностью запоминания логина и пароля. Умеет раздавать файлы по сети. Кучка других функций + приятный интерфейс. BUZZ Player 1.24 14.3 Мb >>> trashbox.ru/files2/28271_f3939b/buzz.player.v124_market.apk
*
Stiven King
26 авг 2011 в 19:30
3лoвpeдный, просьба, в дальнейшем оформляй тему по аккуратнее,со скринами,ссылок по больше(файлобменник и маркет,обзор если есть)ну и пользоваться тегами seclub.org/mod/art.php?d=sitefaq%2Fsite%2Ff02.txt а то каша прям какая-то ничего не понять.пример Go Launcher EX... PowerAMP а плеер реально хорош?сравнивал с михзингом или поверамп?трафика мало качать сразу... кстати от его веса охреневаю-14 метров!!!это многовато даже для комбайна,правда возможно это реально хороший комбайн(что на андроид редкость)
26 авг 2011 в 19:38 / Stiven King (6)
*
SkliF
27 авг 2011 в 03:01
Тестил его недели две назад. Очень тяжеловесная, и ооочень глючная! При просмотре не самого тяжёлого видео, съедает всю оперативу моего Х10, тел закрывает всё что можно, изчезают ярлыки с рабочего стола, тел чуть ли не виснет. Качество видео хорошее. При воспроизведении музыки - сплошной черный экран, никакой инфы не отображает.
И если мне не изменяет память, то данное "чудо" работает только на ARMv7.
Поэтому и не стал его тут выкладывать.
27 авг 2011 в 03:08 / SkliF (1)
*
zlovrednyi
ts 27 авг 2011 в 04:09
я его особо не тестил, но у меня на HTC desire s неплохо работает вроде )))
*
A.BлAдиMиp
27 авг 2011 в 07:49
Попробовал установить на HTC Wildfire. Трубка при установке перезагружается. Пришлось удалить...
*
Stiven King
27 авг 2011 в 11:43
A.BлAдиMиp, данное "чудо" работает только на ARMv7
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024