об FRPG Бастион мохнатого черодея-великана Сивуна | SEclub.org
об FRPG Бастион мохнатого черодея-великана Сивуна
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
И последний но не позночению персонаж - Мутант рыболов. сын обычного мутанта он породнился с семьей рыбака и теперь он мастер сетей и ловушек не только для рыбы но и для людей! очень сложный в управлении персонаж посколку его натура мутанта хочет убить всех людей но он также рыболов и хочет убивать рыбу а не людей поэтому он шизонутый и имеет отрицательные показатели разума

Ссылка на пост
Всего сообщений: 16
*
Heвзopyшka
ts 27 авг 2011 в 21:26
об FRPG Бастион мохнатого черодея-великана Сивуна
В далекой стране Валькирия жил злобный царь Самосвал. Он был сущим скотиной и призвал злобных чудищ и разбойникав из потайных закоулков внеземнемирья. Самым лютым и квородажным разбойником был коварный черодей великих размеров по имени Сивун Пустоглазый. Он поверг царя в темницы и захватил трон Валькирии. Сивун обосновался в срашном бастионе построеном на костях народа. В это время служка Пентюх выбрался из бастиона и стал собирать команду чтобы спасти бедного царя! Ваш герой присоеденился к этой команде и вы теперь движитесь внутро бастиона чтобы спасти царя Самосвала и убить Сивуна чероедея -великана!
*
Heвзopyшka
ts 27 авг 2011 в 21:28
Можно играть крестянином. У него есть оружие крест и он прогоняет нечестивцев этим интсрументном. Одет он в обмотки так что лучше не поподать под удар преспешников Сивуна!
*
Heвзopyшka
ts 27 авг 2011 в 21:29
Еще можно играть мясником. Он вооружен тесаком и одет в тушу коровы для устрошения. Очеьн силен и умеет готовить мясо и колбасы.
*
Heвзopyшka
ts 27 авг 2011 в 21:30
Другой персонаж - Бродяга. Он жил под мостом в нечистотах и обладает аурой зловония котороя наносит урон врагам бродяги. Одет в очень старые обмотки но порос грязью так сильно, что не страшится ударов врага.
*
Heвзopyшka
ts 27 авг 2011 в 21:32
Следующий перс - Сборщик налогов. Он обладает мешком с деньгами и очень уваажем среди народу поэтому им очень хорошо запутывать и уговаривать врагов а такэе он имеет большое пузо а значет у него много ХП (очков здоровья)
*
Heвзopyшka
ts 27 авг 2011 в 21:34
И последний но не позночению персонаж - Мутант рыболов. сын обычного мутанта он породнился с семьей рыбака и теперь он мастер сетей и ловушек не только для рыбы но и для людей! очень сложный в управлении персонаж посколку его натура мутанта хочет убить всех людей но он также рыболов и хочет убивать рыбу а не людей поэтому он шизонутый и имеет отрицательные показатели разума
*
Heвзopyшka
ts 27 авг 2011 в 21:37
Персонажи могут вооружится следующим арсеналом - Дубина, дубина с веткой на конце (+ к колющиму урону), дубина зачарованая Сивуном ( наносит мэджик дэмэйдж и есть только у преспешников Сивуна), нож, дырявый нож, нож двойной, волшебный нож тудым-сюдым (наносит урон всем в округе даже владельцу), меч кладенец, меч колечь, меч секир башка, меч проклятый Сивуном
*
Heвзopyшka
ts 27 авг 2011 в 21:39
так же есть арбалет но он всего один на весь город и есть только у царя Самосвала поэтому игрокам не доступна стрельба, но можно научится метать стрелы руками
*
Heвзopyшka
ts 27 авг 2011 в 21:44
к сожолению я неуспеваю изложить суть игры сегодня и продолжу завтро (семейные обстоятельсва вынудлают меня покинуть вас седня) Буду рад слышать отзывы по игре не критикуйте сильно я еще новичек в Ролевых играх только вчера узнал в школе про эту движуху!
*
Дeзинfekтop
28 авг 2011 в 01:27
Heвзopyшka, по моему бред... Имхо
*
frpg seclub
28 авг 2011 в 01:33
Дeзинfekтop, а я бы сыграл. жаль только, что корованы грабить здесь нельзя.
*
CapSolo
28 авг 2011 в 01:50
frpg@seclub, почему? Наверняка, можно оргонизАвать один... С кониной на борту... И ограбить его.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024