In time / Время | SEclub.org
In time / Время
Все новые
Shai, seclub.org/forum/goto/14053095/ - у актеров хорошие гонорары:) Да, в комедиях типа Плохой училки, или Секса по дружбе, он смотрелся более гармонично. А здесь, да еще при невольном сравнении с Ди Каприо в Начале, слабо, слабо, и еще раз очень слабо...6/10 а то и ниже(

Ссылка на пост
Всего сообщений: 50
*
Green Lantern
ts 28 авг 2011 в 15:21
In time / Время
Добро пожаловать в мир, где время стало единственной и самой твердой валютой, где люди генетически запрограммированы так, что в 25 лет перестают стареть. Правда, последующие годы стоят денег. И вот богатые становятся практически бессмертными, а бедные, как всегда, обречены сражаться за жизнь.
Уилл, бунтарь из гетто, несправедливо обвинен в убийстве с целью грабежа времени и вынужден, захватив заложницу, пуститься в бега. Так, ежеминутно рискуя жизнью, эти двое становятся грозным оружием в борьбе с системой. Но вот вопрос: кто кого? А может быть, в дело вмешается третья сила?..
----------------------------------------
Инфо о фильме + трейлеры: www.kinopoisk.ru/level/1/film/517988/
*
Green Lantern
ts 28 авг 2011 в 15:24
Год: 2011
Страна:
Слоган: "Живи вечно или умри, пытаясь"
Режиссер: Эндрю Никкол
Сценарий: Эндрю Никкол
Продюсер: Марк Абрахам, Эрик Ньюман, Эндрю Никкол
Оператор: Роджер Дикинс
Жанр: фантастика, триллер, криминал
Премьера (РФ): 27 октября 2011, "Двадцатый Век Фокс СНГ"
В ролях: Джастин Тимберлэйк, Аманда Сайфред, Алекс Петтифер, Киллиан Мёрфи, Оливия Уайлд, Джонни Галэки, Йайа ДаКоста...
*
Green Lantern
ts 28 авг 2011 в 15:26
Судя по всему, что-то интерестное...
*
Адлан
2 сен 2011 в 01:24
увидев со стороны название темы подумал какого черта тему про программу время создали ))) но не тут то было
*
Maksim
2 сен 2011 в 01:38
добавил оригинальное название, чтоб не путались
*
No problem
27 окт 2011 в 21:38
Эндрю Никкол уже подарил нам потрясную Гаттаку и сценарии к Шоу Трумана с Терминалом, так что за основу я был спокоен...Сюжет тут классный, но на мой взгляд поверхностный. Не хватало каких-то резких поворотов, углубления в тематику, например, как это умеет делать Нолан...Тимберлейк уже традиционно хорош, чуть хуже его партнерша, Киллиан Мерфи понравился больше всех...вопросов по некоторым моментам осталось, конечно, немало, но просмотра он явно достоин. 9 из 10, думаю один из лучших фантастических триллеров прошедшего года.
*
Большой Ух
28 окт 2011 в 08:07
No problem, Гаттаку по сей день вспоминаю с придыханием, обязательно последую твоему совету!
*
RaPpPtOr
29 окт 2011 в 02:32
хочу посмотреть, люблю подобные фильмы, как только в терпимом качестве в интернете появится - я сразу посмотрю :)
*
Shai
29 окт 2011 в 12:26
че это тимберлейк в актеры пойти решил?хотя не представляю его в боевиках
*
Alexis
30 окт 2011 в 23:09
Shai, seclub.org/forum/goto/14053095/ - у актеров хорошие гонорары:) Да, в комедиях типа Плохой училки, или Секса по дружбе, он смотрелся более гармонично. А здесь, да еще при невольном сравнении с Ди Каприо в Начале, слабо, слабо, и еще раз очень слабо...6/10 а то и ниже(
*
SE_P1i_O9
3 ноя 2011 в 20:04
единственное что понравилось так это то что время стало валютой прикольно придумано а вот всё остальное в фильме сплошная тупость. фильму 3 из 10 :ploho:
*
bighustler
4 ноя 2011 в 01:08
нормален джастин, не гоните :hz:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024