4bia/Фобия | SEclub.org
4bia/Фобия
Все новые
Осуждаю

Ссылка на пост
Всего сообщений: 30
*
Большой Ух
ts 30 авг 2011 в 13:07
4bia/Фобия
год 2008
страна Таиланд
слоган "Face Your Fears"
режиссер Баньенг Писензенекун, Павин Пурикитпани, Йонгйут Тонгконгтун
жанр ужасы, триллер, драма, детектив
время 116 мин.
В главных ролях: Лайла Бунясак Pongsatorn Jongwilak Maneerat Kham-uan Kantapat Permpoonpatcharasuk Апиня Сакуляроенсак Witawat Singlampong Chon Wachananon
*
Большой Ух
ts 30 авг 2011 в 13:10
Данное кинотворение состоит из четырёх новелл, каждая из которых расскажет что-то о мире мёртвых, а точнее о его пересечении с миром пока ещё живых, ну или полагающих себя живыми. На кинопоиске поют оды своеобразности, оригинальности, необычности сего кинопродукта. Я вынужден несогласиться. На мой взгляд, ничего нового данный фильм не показал! Но посмотреть стоит, хотя бы потому, что этот хоррор некисло стебёт голливудские штамповки данного жанра. Пожалуй, лишь первая история ни на что не ссылается, остальные пародируют различные триллеры и ужастики, не забывая заставлять зрителя вздрагивать от неожиданностей, а кое-где и от страха. То есть, это всё же хоррор с элементами пародии, а не наоборот. Актёры - сплошь молодёжь, стараются показать себя с лучшей стороны, но провалы в актёрской игре имеют место, в основном во второй новелле. Только в четвёртой части актрисса, играющая стюардессу, производит впечатление профессионала, ну и накал страстей там соответствующий.
*
Relictus
30 авг 2011 в 13:10
Осуждаю
*
Большой Ух
ts 30 авг 2011 в 13:13
Полно ляпов, особенно это заметно при повторном просмотре, но таковые не критичны, если уж не сильно придираться, как я сейчас это делаю. Советую к просмотру в классическом стиле: тёмной ночью в одиночестве под одеялкой! Несмотря на названные минусы, сабж выгодно отличается от голливудских собратьев по жанру! Уж больно тошнит от последних, ибо однообразный шлак! // А Реликт идёт в жопу, смотреть свой сраный арт-хаус и упиваться своей исключительностью и запахом собственных газов!
30 авг 2011 в 13:15 / Большой Ух (1)
*
Daemon Cat
30 авг 2011 в 13:23
чeл.PEШ.вoпp, ну и фильмы ты смотришь. :fejspalm:
*
Большой Ух
ts 30 авг 2011 в 13:30
Daemon Cat, а ты посмотри прежде чем трындеть:-D
*
Relictus
30 авг 2011 в 13:32
Есть вообще нормальные фильмы ужасов, которые пугают не неожиданноостью, а атмосферой или, к примеру, невообразимым видом монстров, от которого хочется убежать из комнаты, роняя кал? Чел снова анонсировал казуальную херь для девочек-тинейджеров.
*
Daemon Cat
30 авг 2011 в 13:32
чeл.PEШ.вoпp, я по описанию и по фамилиям актёров уже понял, что это артхаус плотный. зрелище для эстетов. мне не потянуть. :pardon:
*
bearover
30 авг 2011 в 13:33
чeл.PEШ.вoпp, ну и фильмы ты смотришь 2 :gy:
*
Большой Ух
ts 30 авг 2011 в 13:35
Relictus, ты часто делаешь выводы, основываясь на косвенных моментах, не ознакомившись с предметом?
*
Relictus
30 авг 2011 в 13:36
чeл.PEШ.вoпp, постоянно, при этом, если бы я ошибался, то поменял бы тактику, не так ли? )))
*
Relictus
30 авг 2011 в 13:37
Хотя фамилии актёров действительно страшные, наверное фильм правда классный, а я не прав :gg:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024