FastFile | SEclub.org
FastFile
Все новые
3лoвpeдный, не знаю, меня ES проводник вполне устраивает ES File Explorer (ES Проводник)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 14
*
НФС
ts 3 сен 2011 в 17:37
FastFile
Описание:
Fast File - новый файловый менеджер для телефонов, работающих на платформе android, аналогов которому по части функционала и скорости работы с файлами на данный момент нет, пожалуй, во всем мире. Исходя из названия не трудно догадаться, в чем основное (но далеко не единственное) преимущество данной программы: она мгновенно запускается и позволяет осуществлять
Панель при запуске приложения одна, но при желании вы можете создать несколько панелей для операции с файлами между разными папками.
Интуитивно понятный интерфейс обеспечивает простоту освоения при всем многообразии возможностей программы. В настройках можно с легкостью установить или изменить интересующие вас параметры, например, внешний вид, ориентацию, анимацию и др. Кроме того, в программе есть удобное контекстное меню, в котором присутствуют стандартные операции по поиску, переименованию и удалению фалов. Оно всплывает при нажатии на иконку, относящуюся к тому или иному файлу.
>>>
*
НФС
ts 3 сен 2011 в 17:41
>>>
Особо отметим, что для каждого файла контекстное меню индивидуальное.Например, если есть возможность скопировать или вырезать документ, то эти пункты в меню будут присутствовать, если же с файлом нет возможности осуществить какие- либо операции - в его меню не будет ни одной кнопки, позволяющей инициировать то или иное действие, что, таким образом, ограждает вас от лишних или ошибочных манипуляций.
С помощью нашего файлового менеждера через ftp-протокол есть возможность загружать файлы из интернета. В дальнейшем также планируется разработать передачу файлов по bluetooth и даже по локальной сети.
Удачным решением является возможность создания резервных копий ftp-подключений (через настройки), поэтому если какие- то сведения будут удалены, вы всегда сможете воспользоваться функцией автоматического восстановления.
>>>
3 сен 2011 в 17:42 / НФС (1)
*
НФС
ts 3 сен 2011 в 17:43
>>>
Удобство программы также заключается и в том, что все доступные файлы (не только текстовые, но и медиа) можно открывать при помощи встроенного просмотрщика, т.е. никакого дополнительного приложения открывать не нужно, и после просмотра документа вы остаетесь в самой программе.
Отметим, что данное приложение корректно выполняет свои функции и не конфликтует с другими установленными приложениями. Дружелюбный, приятный интерфейс, быстрое открытие и закрытие вкладок, причем каждой по отдельности.
Ошибок во время пользования не возникает. Само приложение небольшое по объему (а значит, не займет много памяти в вашем телефоне), но вместе с тем функциональное , что позволит сделать вашу работу в программе максимально удобной и приятной!
*
НФС
ts 3 сен 2011 в 17:49
Домашняя страница:
megazlo.net/
Android Market:
market://search/?q=pname:ru.megazlo.fastfile
Android Market Web:
market.android.com/details?id=ru.megazlo.fastfile
Требуется Android версии 2.2 и выше.
Скриншот:
upwap.ru/1702896
3 сен 2011 в 17:54 / НФС (1)
*
KOLOK
3 сен 2011 в 18:15
кажется одна из тем лишняя:-P. поправь ссыль
*
KOLOK
3 сен 2011 в 18:21
думаю не всем понравятся белые буквы на бело-сером фоне...
*
KOLOK
3 сен 2011 в 18:27
при попытке открыть текстовый файл, размером 900 кб приложение предложили закрыться или подождать , так если подождать через секунд 30 открываются крокозяберы
*
KOLOK
3 сен 2011 в 18:36
при нажатии на видео ави или мп4 вообще ничего не происходит... музыку воспроизводит нормально, но в списке треков обложки есть ток у стандартных песен
3 сен 2011 в 18:38 / KOLOK (1)
*
zlovrednyi
3 сен 2011 в 22:01
Дайте прямую сылку на скачку, регистрацию требует . как прога то? Стоит качать? Лучше х-плорер?
*
KOLOK
3 сен 2011 в 22:45
3лoвpeдный, не знаю, меня ES проводник вполне устраивает ES File Explorer (ES Проводник)
*
НФС
ts 3 сен 2011 в 23:00
Скачать: версия 2.0a
upwap.ru/1703456
*
Stiven King
3 сен 2011 в 23:15
вполне себе хороший файл мен,думаю мы с ним познакомимься поближе ))))) //N.F.S,спасибо :kruzhki:
3 сен 2011 в 23:15 / Stiven King (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024