Spartak Chess... | SEclub.org
Spartak Chess...
Все новые
Пробуем.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5
*
ROMZES
ts 4 сен 2011 в 00:48
Spartak Chess
Порт второй по силе шахматной программы в мире - Stockfish
Подробнее...
*
ROMZES
ts 4 сен 2011 в 00:48
Пробуем.
*
Oleg4
8 сен 2011 в 02:22
Протестировал. Три уровня сложности. На высшем думает 1-2 секунды на ход, результат при этот поражает. Самая сильная программа, которую я видел на мобиле. Без проблем обыгрывает shredder mobile с минутой на ход. Сама думает пару секунд и при этом сносит с доски довольно сильных соперников, которые размышляют в разы дольше. О симбиановском chess genius вообще молчу, доказано мной что он слабее даже шреддера на java. Вообщем советую.
*
ROMZES
ts 12 сен 2011 в 01:43
Oleg4, согласен, сильная игра. Эту игру именно за интеллект хвалят. Chess Genius... точно слабее в этом плане будет. Тоже сравнивал.
P.S. С Днем Рождения. :kruzhki: Держи статус. ;-)
*
Dims
9 апр 2016 в 04:28
Я ради интереса тестил её с шахматами на компе, с тремя прогами: fritz, houdini, chess tall. Так вот фритцу и хоудини она проиграла, а у малоизвестной программы: чес талл выиграла, а чес тала уровень Кмс и это в описани прогии есть, я удивлён был случайно ли выиграла или нет, и с какой же силой эта телефонная прога играет?, но играет она очень хорошо, в процессе игры может пожертвовать фигуры, а через 10 ходов отыграть их, я одного непойму жертвует она для позиционной игры, или расчитывает на 10 ходов что отыграет, ни у одной проги для тела таких жертв мной небыло замечено, они наоборот стремяться получить материальное преимущество. Могу сказать одно, у кого остались смартфоны качайте, по силе игры она лучшая, даже на сегодняшний день (несмотря на дату выхода). Но есть и недостатки: оформление неочень хорошее, всего три уровня игры (слабый, средний, сильный), нет никаких функций, и чтобы играть приходиться переворачивать телефон, она боком у меня , тел: нокиа N86 8MP
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024