АНТИамериканская Кампания (АМЕКОМ) | SEclub.org
АНТИамериканская Кампания (АМЕКОМ)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
П@тp!k1Mapлo, ну мы тут тогда все будем фантазировать, ибо правящей верхушке вообще не особо то нужно что то менять в глобальной экономике. А штаты именно экономическими рычагами и манипулируют.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 125
*
П@тp!k1Mapлo
ts 4 сен 2011 в 09:36
АНТИамериканская Кампания (АМЕКОМ)
В теме данной направленности, каждый, кто не доволен, кому уже не выносимы эти глупые потуги американской власти о их псевдодемократии и несении ее в массы, высказывает свои причины своего недовольства, и предлагает свои варианты разрешения этой глобальной проблемы...
*
Strike88
4 сен 2011 в 09:57
П@тp!k1Mapлo, ну задай инерции на правах топикстартера =))
*
П@тp!k1Mapлo
ts 4 сен 2011 в 10:44
Задаю-перво-наперво необходимо всегда и везде своим нет, тобишь всероссийским не давать проходить всяким американо-натовским резолюциям в оон... Ведь следует признать, что резолюция по ливии теперь значительно в минусовом полюсе может сказаться на нашей экономике, ну и накрайняк, китай должен истребовать все долги с сша, или отключим всем газ нахрен...
*
Strike88
4 сен 2011 в 10:50
П@тp!k1Mapлo, а я считаю перво-наперво нужно слазить с долларовой иглы... И если продавать что то, то за рубли... Долг стребовать они не могут, так как знают что во первых им нечем отдавать, а во вторых если и напечатают, то этими бумажками только задницу подтереть можно будет :)
*
AlfaBono
4 сен 2011 в 10:52
Свою Снг"шную валюту надо делать
*
П@тp!k1Mapлo
ts 4 сен 2011 в 10:54
Strike88, предложение понятно но уж из области фантастики, ибо правящая верхушка держит свой капитал в доларах, и менять что то им не выгодно...
*
AlfaBono
4 сен 2011 в 10:56
дайте мне ядерную кнопку и литр водки, я всё налажу :alkogolik:
*
Strike88
4 сен 2011 в 10:59
П@тp!k1Mapлo, ну мы тут тогда все будем фантазировать, ибо правящей верхушке вообще не особо то нужно что то менять в глобальной экономике. А штаты именно экономическими рычагами и манипулируют.
*
Strike88
4 сен 2011 в 10:59
Aльф, не оффтопим. Договорились?
*
AlfaBono
4 сен 2011 в 11:06
Strike88, договорились! Просто Россия одна нечего сделать на мировом уровне не сможет! Да и против России тоже сделать нечего нельзя кроме как провоцировать на открытый комфликт! СНГ бы по настоящему сплотить , единрй валютой повязать вот тогда уже можно будет думать о роли главной скрипки
*
SoundWave
4 сен 2011 в 11:06
И тут возникают поцтреотические движения. Докатились
*
AlfaBono
4 сен 2011 в 11:08
Хотя подобное можно обсудить в рамках этого :strela: АМЕРИКА Vs РОССИЯ топика
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024