Реквием по мечте (Requiem for a Dream) | SEclub.org
Реквием по мечте (Requiem for a Dream)
Все новые
Всего сообщений: 328
*
Брик
ts 30 ноя 2006 в 20:54
Блин...сеня снова его посмотрела...и снова ревела...не могу не плакать когда вижу как отрезают руку Джареду Лето и в больнице пытаются вылечить его мать по фильму...
*
RaoulDuke
10 дек 2006 в 21:55
Бpиk, "Кстать а вы знаете что этот фильм был снят по книге?)" .... да, знаем! написал её Хьюберт Селби мл. ...давно пытаюсь найти эту книгу ...к сожалению безрезультатно =( ..... О фильме ...многое сказано, добавить нечего ...и как сказала одна моя хорошая знакомая ...нет людей, которым не запал бы в душу этот фильм, есть те, которые его не видели ... =)
*
Брик
ts 16 дек 2006 в 00:20
RaoulDuke, а я нашла её позавчера...и кто написал знаю уже давно...и знаю что некоторые моменты для этого фильма взяты тоже из книги Хьюберта Селби "последний переворот на бруклин"...я много о нём знаю
*
Extrim
16 дек 2006 в 00:48
Бpиk, Олесь а где нашла,в инете или библиотеке?
*
Брик
ts 16 дек 2006 в 14:24
Extrim, в инете находила раньше он они весят много где то пол места или больше...а так в книжном магазине...она маленькая и не сильно толстая и стоит у нас 210 рэ
*
Zrx
16 дек 2006 в 15:17
Фильм мне вобщем-то понравился. Красивая история любви превращается в жуткую наркоманскую действительность... Но вот смотреть его и правда тяжело
*
Брик
ts 18 дек 2006 в 20:45
Вапще то это фильм о не сбывшихся мечтах
*
Dragon-fly
19 дек 2006 в 20:50
Оч тяжелый и сумасшедший фильм! Но стоящий!!! Смотрела его давно и все мечтаю посмотреть еще раз! Вообще такие фильмы всегда сильно действуют на психику и реквием, например, запрещают смотреть, так как в определенные моменты жизни фильм может сыграть роковую роль...
*
дeпpeccия
4 янв 2007 в 11:34
Dragon-fly, полностью с тобой согласна, фильм очень тяжелый и жизненный.../ люди у меня вопрос: Пачиму вы начали его смотреть? и пачиму решились досмотреть его до конца?
*
Relikt
4 янв 2007 в 13:05
Хорошее кино.
*
ПРИЗРАК ДАШИ
14 янв 2007 в 05:49
Да описание трафика жиздни, взлётов и падений. Фильм клас!
*
Sweet_Angel
14 янв 2007 в 05:52
дeпpeccия, смотрела потому что мне это все очень знакомо. После фильма молчала и курила минут 40
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024