Mail.ru Агент | SEclub.org
Mail.ru Агент
Все новые
Всего сообщений: 160
*
!bin1
1 янв 2012 в 18:53
скажите пожалуйста у меня такой вопрос. у меня агент перестал показывать мульты. кто знает в чем может быть проблема?
*
Botya
1 янв 2012 в 21:34
.Las vegas., а удалить архив сообщений не помогает?
*
!bin1
28 янв 2012 в 06:23
seclub.org/forum/goto/14333096/ незнаю что случилось, но всё заработало.
*
Морзик
31 мая 2012 в 19:30
Mail.ru Агент 6.0
Изменения в последней версии:
— Полностью переработан интерфейс: в новом дизайне это единое окно чата и списка контактов, а также быстрый доступ к активным диалогам. Изменения интерфейса коснулись практически всех функций, в числе которых авторизация контактов, передача файлов, многопользовательские конференции, интеграция с социальными сетями. Кроме того, после оптимизации интерфейса «Агент» стал работать быстрее – сократилось время отклика ключевых функций приложения.
— Улучшено качество видеозвонков – теперь они работают в высоком разрешении (VGA), с возможностью общаться в полноэкранном режиме. Кроме того, можно «на лету», без прерывания разговора, переключаться с голосового вызова на видеозвонок и наоборот.
— Новый «движок» для голоса и видео, разработанный в собственной VoIP-лаборатории IM-подразделения Mail.Ru Group, позволил существенно расширить функционал и повысить качество связи.
— По просьбам пользователей добавлена поддержка скинов и цветовых схем – интерфейс приложения можно раскрасить в любой из 16,7 млн. цветов и выбрать для него тему оформления. В ближайшем будущем добавится возможность установить любое изображение в качестве «обоев».
exe.agent.mail.ru/magentsetup.exe
-
Mail.ru Агент 5.9.4876
Изменения в последней версии:
— Возможность публикации статусов (микропостов) в Одноклассники и получения из этой сети уведомлений о новых запросах на дружбу, оценках фотографий, комментариев к статусу и т.д.
— Голосовая и видеосвязь для общения в ICQ.
exe.agent.mail.ru/magentsetup.exe
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024