Mail.ru Агент | SEclub.org
Mail.ru Агент
Все новые
Всего сообщений: 160
*
Dessan
2 фев 2011 в 12:10
BlackEnvy, seclub.org/forum/goto/9481038/ - ты мега суровый чувак :gy: я вообще им нормально пользоваться не могу. :gg:
*
Max Fevrier
5 фев 2011 в 13:29
Про Mac OS вообще забыли,ни обновлений ничего(
*
PaHaN2OO8
7 фев 2011 в 00:33
Почему когда делаю настройку учетной записи ICQ в этой программе, пытаюсь добавить фото на аваторку, добавляю, вес как положено меньше 6 кб, сохраняю, пишет "Невозможно сохранить анкету"? Что делать в таком случае?
*
ButaK
15 фев 2011 в 21:12
Стоит майл, приходт почта нажимаю открыть он открывает не через оперу а через мозилу... а в настройках стоит опера... почемУ?
*
Slavnsk new
16 фев 2011 в 04:29
S@N4@, наверно потому, что :opera: не стоит браузером по умолчанию
*
Морзик
1 мая 2011 в 02:12
Mail.ru Агент 5.8.4110
Изменения в последней версии:
— Поддержка протокола XMPP — возможность обмена сообщениями в ВКонтакте, Facebook, G-Talk, Я.Онлайн, QIP, Jabber и др.
— Добавлены уведомления о действиях друзей в Моем Мире: загрузка фото, музыки, видео; новые микропосты; ссылки, рекомендованные с помощью кнопки "Нравится" (Share).
— Новая коллекция смайлов.
exe.agent.mail.ru/magentsetup.exe
-----
Mail.ru Агент 5.7.3797
Изменения в последней версии:
— Обновленная коллекция смайликов и мультов;
— Поиск собеседников по наличию веб-камеры;
— Новый статус "Знакомлюсь";
— Улучшенное определение географического положения;
— Автоматическая склейка идущих подряд сообщений;
— Обновленная витрина игр.
exe.agent.mail.ru/magentsetup.exe
*
BlackEnvy
3 мая 2011 в 13:08
всем привет. не подскажете можно ли поставить в агенте что то типа x-статуса? если нет, подскажите другой агент котоый поддерживал бы почту и асю. кроме квипа, он уже используется на компе другим пользователем.
*
ИНКОГНИТО
3 мая 2011 в 13:41
BlackEnvy, так поставь кип в другую директорию.
3 мая 2011 в 13:45 / ИНКОГНИТО (1)
*
-Hanckok-
29 июн 2011 в 08:17
Всем привет.У меня когда контакт прослушивает музыку или видео,внизу видно что именно он слушает,у меня такого нет,как сделать?
*
test_user_01
29 июн 2011 в 17:57
-Hanckok-, жми на полоску статуса>Редактировать и ставь галочку "Показывать, что я слушаю в медиа-проигрывателе"
*
.Las vegas.
30 июл 2011 в 23:52
Плииз люди помогите аа? Кароче дело такое! У меня подруга читает все мои переписки абсолютно хоть с кем может прочитать блин! И вот шо теперь делать? Или защиту надо ставить? Или че? Скажите плиз! Или тада уж дайте прогу эту шоб смареть переписки
*
Морзик
29 сен 2011 в 01:28
Mail.Ru Агент 5.9.4832
Изменения в последней версии:
— Возможность добавлять в Агент контакты прямо по номеру ICQ (UIN), без дополнительных настроек и регистрации в ICQ. Пользователи ICQ могут тоже добавить ваш аккаунт в свой контакт-лист;
— Обмен мгновенными сообщениями с друзьями в Одноклассниках. Используйте Mail.Ru Агент для общения во всех социальных сетях и мессенджерах, которыми пользуетесь;
— Встроенный музыкальный плеер. Вы можете болтать с друзьями и одновременно наслаждаться любимыми композициями, размещенными на вашей страничке в Моем Мире.
exe.agent.mail.ru/magentsetup.exe
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024