Интернет кафе [Свой бизнес] | SEclub.org
Интернет кафе [Свой бизнес]
Все новые
Yдaлeн, а есть идеи что можно добавить?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8
*
Black Eyed
ts 7 сен 2011 в 07:48
Интернет кафе [Свой бизнес]
Доброго всем! вот думаю открыть Свой бизнес , в именно интернет кафе (почему именно интернет кафе а не компьютерный клуб , потому что для комп.клуба надо брать лицензию на игры, соглашение с Майкрософт и т.д. Вообщем на первоначальном этапе проще открыть интернет кафе). И теперь нужна помощь, стоит ли открывать такой бизнес, узнать юридические аспекты.
*
Black Eyed
ts 7 сен 2011 в 07:54
Хочу открыть в центре городе. Взять в аренду бутик в торговом доме, на втором этаже. Численность города где то 70.000. ВУЗов нету. Есть колледжи и гимназий. Хочу купить 5 компьютеров (ОС:Линукс), плюс свой на Винде 7. Интернет провайдер с безлимитным интернетом, оплата в месяц порядка 3000рублей, аренда помещения 7000-8000Рублей.
*
Black Eyed
ts 7 сен 2011 в 08:08
Открываю ИП. Вопросы на данный момент: - какой копировальный аппарат купить (думаю приводится) ? - какой взять модем? Чтоб драйвера не конфликтовали с Линукс. - посоветуйте программу как Word,Еxсеll но на бесплатной основе. - программа для управления компьютерами клиента. (взнос денег, показ оставшегося времени, учет трафика и т.д.) можно и на платной основе. И самый главный вопрос стоит ли открывать такой бизнес.
*
Cти-shock
12 сен 2011 в 09:52
Yдaлeн, seclub.org/forum/goto/13830219/ - если знаешь, что для таких вопросов специальная тема есть, то зачем новую открываешь?
*
beerover
12 сен 2011 в 09:59
Yдaлeн, У мну друг открывал интернет кафе и бросил нахрен сплошные убытки. Раньше они были актуальны а сейчас это время прошло. ИМХО
*
Cти-shock
12 сен 2011 в 13:28
Сейчас обычное кафе с халявной точкой доступа гораздо актуальнее будет :da:
*
Black Eyed
ts 14 сен 2011 в 05:54
Да слышал что компьютерный клуб ,интернет кафе уже в прошлом. Кинотеатры тоже когда то считались временами прошедшими, появился 3D народ опять попер туда. Может изменись координально что нибудь. Ну к примеру добавить что нибудь в кафе.
*
leshick
14 сен 2011 в 09:17
Yдaлeн, а есть идеи что можно добавить?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024