Binu -прога для отправке СМС и эл.почты. | SEclub.org
Binu -прога для отправке СМС и эл.почты.
Все новые
На их сайте есть список поддерживаемых телефонов, но там указаны лишь последние модели. У меня работает на SE K850 и Т650, работает на Самсунге, на Нокиа-смарте бывает подвисает. На Benq-siemens E71 работает крайне некорректно, снёс. Прога немного тормознутая, ждёт ответов с их сервера, но интуитивно понятна при каком то знании английского и главное -бесплатные СМС. Как новости в полной версии проги, так и пояснения своего интерфейса прога переводит в онлайн-режиме на русский.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2
*
warg82
ts 8 сен 2011 в 02:17
Binu -прога для отправке СМС и эл.почты.
Наткнулся в инете на прогу по отправке СМС и эл.почты (без вложения файлов) вроде по всему миру. Ссылка на месенжер с функцией отправки СМС и эл.почты developer.binu.com/dc/1/binu_txt.jad Официальный сайт проги www.binu.com Мобильная версия сайта m.binu.com Сылка на полную версию проги, где дополнительно новсти, погода и переводчик m.binu.com/ajad/binu.jad Вес обеих версий проги около 190кб, вначале для регистрации и ознакомления советую качать первую. Прога на английском, но разобраться нетрудно. Вначале регистрация мобильного номера, затем приходит СМС с PIN-кодом, его надо будет ввести. ПИН-код надо запомнить либо не стирать СМС, у меня на некоторых телефонах после перезагрузки иногда требует вновь его ввести. Там дают 4 кредита на 4 СМС по стране либо один за рубеж. Кредиты можно покупать, один около 0,45руб. У меня СМС приходили кирилицей на русский МТС и Билайн. На Теле2 не доходят, Мегафон не пробовал.
*
warg82
ts 8 сен 2011 в 02:24
На их сайте есть список поддерживаемых телефонов, но там указаны лишь последние модели. У меня работает на SE K850 и Т650, работает на Самсунге, на Нокиа-смарте бывает подвисает. На Benq-siemens E71 работает крайне некорректно, снёс. Прога немного тормознутая, ждёт ответов с их сервера, но интуитивно понятна при каком то знании английского и главное -бесплатные СМС. Как новости в полной версии проги, так и пояснения своего интерфейса прога переводит в онлайн-режиме на русский.
8 сен 2011 в 02:25 / warg82 (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024