Женщина в черном | SEclub.org
Женщина в черном
Все новые
что то я не видел в кинотеатре такого,когда будет?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 19
*
Green Lantern
ts 13 сен 2011 в 02:09
Женщина в черном
Молодой стряпчий Артур Киппс, отправляется в отдаленную провинцию, чтобы разобраться с бумагами скончавшегося клиента. Но на месте его начинают беспокоить призраки прошлого и раскрываться тайны близлежащей деревеньки.
----------------------------------------
Инфо о фильме + трейлеры: www.kinopoisk.ru/level/1/film/498707/
*
Green Lantern
ts 13 сен 2011 в 02:11
Год: 2012
Страна: Канада, Великобритания
Режиссер: Джеймс Уоткинс
Сценарий: Сьюзен Хилл, Джейн Голдман
Продюсер: Ричард Джексон, Саймон Оукс, Брайан Оливер
Оператор: Тим Морис-Джонс
Жанр: ужасы, триллер, драма
Бюджет: "17 000 000
Премьера (мир): 3 февраля 2012
В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Кьяран Хайндс, Джанет МакТир, Шон Дули, Алиса Хазанова, Софи Стаки, Лиз Уайт...
*
Green Lantern
ts 13 сен 2011 в 02:14
Что должен уметь делать хорошый ужастик?.. Создавать и нагнеть, создавать жуткую атмосферу и нагнеть ужас. По-моему, этого в сабже предостаточно, так что ждемс...
13 сен 2011 в 02:14 / Green Lantern (1)
*
Jeniy
27 июн 2012 в 23:34
фильм хорош есть над чем вздрогнуть :)
*
Stiven King
27 июн 2012 в 23:50
что то я не видел в кинотеатре такого,когда будет?
*
Jeniy
28 июн 2012 в 01:15
Stiven King, Ну если на торрентах уже есть лицензия.значит давненько идет в кино
*
Jeniy
28 июн 2012 в 01:15
да же с марта
*
SoundStorm
28 июн 2012 в 09:01
Stiven King: что то я не видел в кинотеатре такого,когда будет?… Подробнее
Уже блюрей давно вышел
*
Stiven King
28 июн 2012 в 11:37
видел это все я,но в кинотеатрах не показывают а именно туда хочется сходить
*
NotForU
30 июн 2012 в 18:02
Рэдклифф порадовал) Необычно видеть его в новой роли...наверное,всегда будет ассоциироваться ,у меня в голове, с Поттером.
30 июн 2012 в 18:02 / NotForU (1)
*
Stiven King
30 июн 2012 в 18:36
и не только у тебя,этот голос,эти глаза...
*
Jersey
1 июл 2012 в 09:33
Этот фильм римейк на фильм 89 года, если не ошибаюсь, так расхождения настолько различны, что можно сказать противоположны) в старом фильме у ГГ жена живая и помимо маленького сына есть ещё и грудничок, когда он приезжает в тот городок, все люди доброжелательны, в день приезда нет дождя, никто его не пытается отослать обратно в лондон. Дом, который ему нужно продать, вполне милый и уютный, даже с электричеством. От дамы в черном ГГ убегает чуть ли не с визгами и вообще боится всего, герой Рэдклифа же наоборот бесстрашный, остался на ночь в таком мрачном особняке, ещё на каждый шум ходил проверять, да нормальный человек давно бы пересрался и вплавь свалил оттуда) остальное смотрите и сравнивайте сами)
Картинка конечно красивая, эффекты порадовали, всё в меру, не как в Астрале, где резких пугающих моментов было слишком много, я задолбалась подлетать, пока смотрела, даже морально готовила себя, знала что сейчас что-то выпрыгнет, но всё равно этот резкий звук и рожа какая-нибудь страшная делали свою работу. А фильм Женщина в черном приятно удивил своей жуткостью, сейчас уже мало что так пугает) к тому же смотрели с подругой ночью в пустом кинотеатре)
1 июл 2012 в 09:34 / Jersey (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024