Женщина в черном | SEclub.org
Женщина в черном
Все новые
то ли Рэдклифф загубил фильм, то ли режиссер... .хз. атмосфера пугает, моменты тоже, декорации хороши, но... не может нормальный человек так спокойно реагировать на происходящее, НЕ МОЖЕТ!!1 не верю! (с)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 19
*
Stiven King
1 июл 2012 в 13:16
вот это история...в пустом кинотеатре,повезло же а я...а я буду смотреть в пустой темной комнате )))
*
Jersey
1 июл 2012 в 23:06
Stiven King, Ты не знаешь большего :-P это было ещё и бесплатно, я билеты в кино на радио выиграла, а этот фильм кстати показывали всего раз в день и именно ночью после полуночи, не знаю почему, ведь фильм нормальный, многие на него пошли бы в любое другое время, а он с первых дней проката был в том кинотеатре поздно. В 0:40 сеанс, вобщем-то кайфово в пустом зале, ноги закидываешь на передние сидения, комментируешь (когда люди в зале, я естественно молчу, ибо сама готова придушить тех, кто громко болтает во время сеанса), а фильм вобщем-то страшный, обстановка располагает)
*
Relictus
4 июл 2012 в 10:41
Такая хрень, такая хрень, просто 4/10, дело в том, что не страшно.
*
Stiven King
4 июл 2012 в 10:57
посмотрел-на троечку
*
No comment
2 авг 2012 в 11:04
то ли Рэдклифф загубил фильм, то ли режиссер... .хз. атмосфера пугает, моменты тоже, декорации хороши, но... не может нормальный человек так спокойно реагировать на происходящее, НЕ МОЖЕТ!!1 не верю! (с)
*
nekro feel
3 авг 2012 в 08:06
No comment, после Волдеморта ему уже ничего не страшно :uzhas: _ :zevaet:
3 авг 2012 в 08:07 / nekro feel (1)
*
Rappp
19 авг 2012 в 10:36
большего ожидал от фильма, так...не очем
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024