Властелин колец | SEclub.org
Властелин колец
Все новые
Фильм вообще :super: мне так нравится всё смотрела кроме последней понравился там этот маленький чудик на Путина кот.похож который прелесть всё хотел забрать, сюжет :kul: сценарий тоже. Смотрела с судовольствием, ну если хочется посмеяться то смотрю гобленский там меня вообще под хихи подбивает :lol:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 349
*
Koma13
ts 24 ноя 2006 в 20:30
Властелин колец
Я просмотрел все темы и охренел! Самый главный фильм нового тысячелетия забыли. Рассказывайте что понравилось, а что нет.
*
Mapcik
24 ноя 2006 в 21:07
Koma13, прикольно,а кто тебе сказал что енто самый прикольный фильм тысячалетия,в конце его увидем ,может быть,наши потомки его будут вспоминать,как мы Чарли Чаплина:)скоро ,,Волкодав,, и продолжение его не заставит нас долго ждать, там и увидим....
*
SmoKe
24 ноя 2006 в 21:16
Mapcik, ты считаешь что "Волкодав" будет фильмом тысячелетия.громко сказано!думаю нет,и вообще тема о "властелин колец" а не о фильме Тысячелетия:-)
*
Mapcik
24 ноя 2006 в 22:48
SmoKe, нет конечно я так не считаю,но на деюсь на наш ,, ответ,,ионому,а Властелин конечно супер,пока еще не ,,переплюнот,,не кем как в свое время и Терминатор.
*
:Mapгapитa:
26 ноя 2006 в 13:14
Фильм вообще :super: мне так нравится всё смотрела кроме последней понравился там этот маленький чудик на Путина кот.похож который прелесть всё хотел забрать, сюжет :kul: сценарий тоже. Смотрела с судовольствием, ну если хочется посмеяться то смотрю гобленский там меня вообще под хихи подбивает :lol:
*
Alter Loki
26 ноя 2006 в 14:23
Ля-ля-ля, ля-ля-ля, открываем детский садик :-D Кто будет воспитателем? Кто объяснит, что который на Владимира Владимировича это Добби из совершенно иной вселенной, если че.
26 ноя 2006 в 14:28 / Alter Loki (1)
*
Gorlum
26 ноя 2006 в 15:36
:Mapgapita:, :biggrin: Спасибо за чудика
*
dr.mass
27 ноя 2006 в 12:24
Не в восторге. Первый-кастрированный. Второй отдает голубизной. Третий откровенно голубизной пованивает. Да ещё эти постоянные крупные планы с соплями. Такое ощущение, что там не только Гендальф почетный педик, но и вся команда. Профессор писал про дружбу, помощь, борьбу. А сняли че-то не понятное. Надо было ещё фродо негром сделать!
*
:Mapгapитa:
28 ноя 2006 в 11:37
Gorlum, это что ты был что ли??
*
Gorlum
28 ноя 2006 в 15:59
:Mapgapita:, хоть бы имя чудика запомнила гг
*
ExPr()mt
12 янв 2007 в 01:07
Все три фильма просто потрясающие! Мдя... Джексону отдельный респект!:)
*
Beнтилятop
12 янв 2007 в 02:03
А мне не нравятся эти фильмы. Просто бесят эти выдуманные уроды...Понравилось лишь одно-спецэффекты в битвах.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024