Ghost hunter | SEclub.org
Ghost hunter
Все новые
MyName Joker, я имею в виду то место в начале после портала! :-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9
*
MyName Joker
ts 14 сен 2011 в 15:53
Ghost hunter
Наш мир полон вещей которые не всем дано знать или увидеть. Но мировозрение имеет свойство меняться. Молодой полицейский Лазарь Джонс, из Детройта всегда был скептиком и ярым атеистом. Но время очередного расследования, странных событий в одной из школ Детройта, Джонс в одночасье меняет свои взгляды на жизнь, попав в очень не приятную ситуацию. Теперь он способен существовать в нескольких мирах. Теперь ему поздно отступать. Теперь он. . . Охотник на призраков.
*
MyName Joker
ts 14 сен 2011 в 15:58
Описание делал я. Сразу прошу не путать эту игру с шуточными ,,охотниками за приведениями,, . Это довольно серьезный квест, экшен, ужас. Игра затягивает надолго. На мой взгляд игра интересна, и довольно красива. Графика практически уровня знаменитого блэк. Местами нудна, местами глуповата но в целом сложна и интересна. Насчет пиратки не знаю, но лицензия пс2 имеет полную русскую локализацию. Озвучка на русском хороша. Вобщем. . . Обсуждаем.
*
MyName Joker
ts 14 сен 2011 в 16:00
Кстатьи. Кто знаком с игрой shadow man, времен пс1 и дримкаст, очень советую эту игру.
*
Jeka75
16 сен 2011 в 10:58
MyName Joker, я играл, дошёл до второго уровня и забил!Нудноватая для меня! :-(
*
SoundWave
16 сен 2011 в 11:35
Помню, помню. Неплохая игра.
*
MyName Joker
ts 16 сен 2011 в 14:20
Jeka75, хм. В ней нет уровней. Это одна целая игра.
*
Iluvator2
16 сен 2011 в 17:34
Ну он наверное до корабля дошёл.Игру прошёл,с лучшей локализацией на пс2(а перевод в игре и правда лучший из лучших),эта игра одна из лучших,моя оценка 9/10
*
Jeka75
19 сен 2011 в 08:25
MyName Joker, я имею в виду то место в начале после портала! :-)
*
MyName Joker
ts 19 сен 2011 в 08:40
Jeka75, а. Болота кажеться.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024