Sharing.ru | SEclub.org
Sharing.ru
Все новые
Sharing.ru
Это относительно новый файлообменный сервис. Я решил перезаливать на него всяческий софт и кряки. ИМХО, так гораздо удобнее, чем мучиться, качая с рапиды или опасных сайтов. Все ссылки я "рекламирую", в основном на нонэйме, чтобы они не "умирали" (потому что на SEclub "е не часто качают программы- всё больше спрашивают, что да как :-) ). Так вот, всё было в высшей степени замечательно на этом сервере до позавчерашнего дня...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 95
*
SerW
ts 25 ноя 2006 в 02:56
Sharing.ru
Это относительно новый файлообменный сервис. Я решил перезаливать на него всяческий софт и кряки. ИМХО, так гораздо удобнее, чем мучиться, качая с рапиды или опасных сайтов. Все ссылки я "рекламирую", в основном на нонэйме, чтобы они не "умирали" (потому что на SEclub "е не часто качают программы- всё больше спрашивают, что да как :-) ). Так вот, всё было в высшей степени замечательно на этом сервере до позавчерашнего дня...
*
SerW
ts 25 ноя 2006 в 02:59
Хоть с него никогда и нельзя было качать качалками, но хотявы цифры или буквы не надо было вводить. А вот теперь надо! Целых пять цифр! Это нововведение не прошло бесследно, увы. Теперь опера 9.02 не может качать файлы с шэринга, залитые до сего ненавистного нововведения. Но выход есть! Это Mozilla Firefox (www.mozilla.com/en-US/firefox/ ). Устанавливаем и качаем без проблем старые файлы, господа! )
25 ноя 2006 в 16:35 / SerW (1)
*
SerW
ts 25 ноя 2006 в 03:03
Новые же файлы Опера без проблем скачивает. Не знаю, временный ли это глюк или нет (скорее нет), но факт есть факт. Решение проблемы я привел, попрошу вас не жаловаться в каждой теме "у меня не качается с этого заумного сайта"! Это будет расцениваться как оффтоп. По всем проблемам скачки с шэринга пишите сюда, пожалуйста.
*
SerW
ts 25 ноя 2006 в 03:05
Поиск по сайту: lastlider.ru/sharing .
*
SolidSnake
25 ноя 2006 в 03:16
SerW, opera 9.02, 9.10 качает у меня без проблем, только что проверил! ;)
*
SerW
ts 25 ноя 2006 в 03:17
SolidSnake, новые ссылки? Новые без проблем все качают. Опера старые не качает.
*
SolidSnake
25 ноя 2006 в 03:27
SerW, в таком случае нужно письмецо им написать на info@sharing.ru, чтобы исправили баг!
*
SerW
ts 25 ноя 2006 в 03:29
Господа, кстати, чуть не забыл. Лишний раз не переходите по ссылке в форуме на Sharing.ru , если сидите с телефона. Потому что адрес, с которого вы пришли на сайт, отображается посередине страницы на шэринге. И если вы пользуетесь оперой мини, то идентификатор вашей сессии тоже попадает на страницу. Соответственно любой человек может перехватить вашу сессию. Он не сможет увести ваш SEclub -аккаунт, но всё же. Не шутите с огнем! :-)
*
SerW
ts 25 ноя 2006 в 03:33
SolidSnake, я им два месяца назад писал, что правильно писать "пользователь", а не "полльзователь". Как видишь (sharing.ru/?open=user&id=SerW ), до сих пор не исправили. Что уж говорить о таком серьезном глюке! Эх!
*
T®@ktO®i§t
25 ноя 2006 в 10:28
не знал что у них поиск есть,SerW спасибо за инфу
*
SerW
ts 25 ноя 2006 в 12:17
Народ, я ржу пацтулом, в реале и грызу опеку стола! :rzhu: . Зацените пост Трина на главной: "... заходите к нам по чаще"! :rzhu: Нет уж, мы будем к вам по лесу заходить! :rzhu: :rzhunimagu: Ыыыы. Где они учились, интересно. В интернете? :lol2:
*
Kostian90
25 ноя 2006 в 21:19
SerW, :), цитирую новость с той-же главной страницы "Запустили движек новостей..." как вам движОк с буквой "е"?:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и сети | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024