Zombie Shooter 2 | SEclub.org
Zombie Shooter 2
Все новые
Всего сообщений: 37
*
NoobSaibotp
ts 16 сен 2011 в 13:32
Zombie Shooter 2
Сюжет: Игрок возвращается на территорию, захваченную мутирующими зомби, чтобы уничтожить еще одну лабораторию, откуда они появляются, а также спасти свою сестру/любимую, работавшую там. В процессе продвижения к цели игрок получит помощь от военных, расположенных в секторе. В финале игры герой столкнется с лидером угрозы — разумным зомби-ученым.
Особенности Использование в бою транспорта. Обширный магазин оружия. 15 уровней, режимы карьеры, битвы, Gun Stand. RPG-элементы — развитие умений персонажа.
Минимальный Системные требования процессор с частотой не менее 800 МГц, Direct3D совместимая видеокарта с 32 Мб видеопямати, 256 MB RAM
*
NoobSaibotp
ts 16 сен 2011 в 13:34
подробнее о игре :strela: ru.m.wikipedia.org/wiki/Zombie_Shooter_2
*
NoobSaibotp
ts 16 сен 2011 в 13:44
вот уж не думал что когданибудь буду впечатлен игрой данного жанра, а и именно этой игрой! атмосфера игры, звук графика, полностью передают тот ужас происходящего, от такого переполнения адреналина, полученного за 8 часов непрерывной игры, у меня чуть сердце не выпрыгнуло! :ispugalsja:
16 сен 2011 в 13:45 / NoobSaibotp (1)
*
NoobSaibotp
ts 16 сен 2011 в 13:51
саит посвешенный игре и всему что снею связанно zombieshooter.ru/ ссылка на страницу для скачивания (торент) rutor.org/torrent/24439/zombie-shooter-2-2009-pc
*
*
Noname97779
16 сен 2011 в 14:34
Унылый клон Alien Shooter 2.
*
NoobSaibotp
ts 16 сен 2011 в 16:07
Non@me, ну я бы так несказал,хоть они и похожи. Но клон, это одна итаже игра сразным названием, а тут и персонажи, и сюжет, и многое другое, очень сильно отличаются! Эт все равно что я-робот, назвать клоном терминатора, и там, и там будушее, роботы, востание машин, парень с девушкой спасают мир! :lol: ИМХО
16 сен 2011 в 16:09 / NoobSaibotp (1)
*
Waan
16 сен 2011 в 16:39
Тупой клон алиена. Согласен с комом выше. Проходится за час даже на харде. Очень простая игра. Загонялся раньше, есть вся колекция с полным переводом. Круче и сложней первого алиена ничего нет.
*
NoobSaibotp
ts 16 сен 2011 в 17:08
Waan, несмеши меня :rzhu: За какой час? Я часов 8играю и половины непрошел, ты походу спервои частью путаеш, или накадах туры пролистал за час?
*
Waan
16 сен 2011 в 19:14
}NoobSaibot{, вот ты лол. Моя покойная двоюрная сестра ее за 3 часа пробегала. копишь деньги, берешь лучшую лазерную пушку и финальный пришелец дохнет за 2 минуты. Купил ток ее, все реальные пухи в тайниках находятся. Даж покупать не надо.
*
Waan
16 сен 2011 в 19:23
Предпоследний босс вообще бот тупой, тараканище которое даж атаковать норм не может. Перед финальным босом надо иметь лазерный пулемет, очень скорострельный и пушку. Брони там много мощной, так же хрень летающую дают. Патроны из нескончаемой орды мобов. С пулеметом они ближе чем на пол экрана не подойдут, пушкой пришельца валишь и здохнет он в миг. Играть учись кароче и тактики надо уметь мгновенно придумывать.
*
Waan
16 сен 2011 в 19:39
Черт сори эт я спутал с алиеном 2 :) зомби я не прошел. В самом конце бросил. За 2 часа туда дошел. Куча всего и бабок. Если файлы с xp остались, То скину сейв
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024