Гонения на неверующих | SEclub.org
Гонения на неверующих
Все новые
Всего сообщений: 48
*
ARS 77
20 сен 2011 в 22:03
Malina74, как набьют,а это рано или поздно произойдет,если ты будешь и дальше их гневить и провоцировать,так сразу же и немедленно сообщи...тут :) а лучше не беси их,им итак плохо. они сами под постоянными гонениям,как оказывается :biggrin:
*
wOOn
21 сен 2011 в 01:12
Relictus, seclub.org/forum/goto/13880488/ - ты не запутался случаем в своих сравнениях? Собсна как и в выводах.
*
wOOn
21 сен 2011 в 01:19
ARS 77, seclub.org/forum/goto/13880609/ - мерзко оправдывать одни убийства другими, причем мотивированными какими то идеями, которые противоречат фундаментальным принципам и взглядам существования убийц.
*
mihrjuk
21 сен 2011 в 01:21
Malina74, seclub.org/forum/goto/13894851/ - из тебя беса хотели подобным образом изгнать, а ты не понимаешь их добрых намерений.
*
wOOn
21 сен 2011 в 01:24
на себе никаких намеков на гонения (сил маловато на это будет, возможна только неприязнь) в реале и на форуме не наблюдаю.
*
ARS 77
21 сен 2011 в 08:40
wOOn, seclub.org/forum/goto/13895925/ - вот ты тут начинаешь уже свои гонения неверующего. Читай внимательней. Где ты там увидел оправдание чьих-либо злодеяний и убийств? :holms: Речь лишь о том,что если атеисты и заявляют о каких-то гонениях в свой адрес вплоть до убийств,то в противовес этому можно привести конкретное истребление в сотни раз большего количества человек. Ни тех,ни других никто тут не оправдывал. Мерзко гнать на человека без причины :-)
*
ARS 77
21 сен 2011 в 08:43
mihrjuk, ну да,фейсом об тейбл - наилучший метод изгнания беса. Видимо,те верующие именно его и практикуют :lol:
*
wOOn
21 сен 2011 в 09:41
ARS 77, в противовес? Ты вообще о чем? Атеистов абсолютно ничего не связывает, кроме отсутствия веры в божества. Это может быть фашист и хипарь, преступник и судья. В отличии от попов, у каждого свои взгляды на жизнь свою и ценность других. В Ливии уже половина года верующие убивают верующих, при помощи одной из самых верующих из развитых государств. Этого достаточно чтобы я, в противовес, воткнул тебе заточку в район левой лопатки? Неужели это нужно разжевывать? Отсутствие рационального мышления извечный атрибут господ верующих. Идеи движущие большевиками относительно Православия признаны преступными. Что этому в противовес? Современная гнилая РПЦ? Или политика прививания взглядов 12 века Руси вместо годного образования?
*
Гонения на неверующих, в большей мере в США, проводятся высшими кругами власти. Стадо должно оставаться стадом.
*
ARS 77
21 сен 2011 в 23:51
wOOn, можешь считать,что убедил меня своим рациональным мышлением. будь счастлив.
*
wOOn
24 сен 2011 в 18:13
ARS 77, до счастья далеко, но я рад, что мои посты доносят смысл.
*
ARS 77
25 сен 2011 в 17:18
wOOn, тебе еще больше можно было бы порадоваться,если бы в них действительно имелся бы смысл. хотя обольщаться никому не запрещено :)
*
CвятoйП@тp!k
26 сен 2011 в 21:16
ахаха, насмешили особенно названием темы... что то я в истории мало такого припомню, ну разве что во времена инквизиции, а так обычно верующих как раз и принижают, заставляя их отречься от того, что для большинства не понятно и чуждо...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024