Файл htm | SEclub.org
Файл htm
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
ЛeдиHoчь, тогда тел бы сказал, что не может открыть. а поскольку автор темы ничего подобного не указал, можно строить догадки. :ps: если бы дали сей файл можно было просто залить на хост и глынуть через оперу мини

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8
*
goluboglaz
ts 17 сен 2011 в 19:39
Файл htm
Привет всем!Родные выручите.Заказал детализацию звонков на емайл.Распечатка пришла,но она в htm файле и с тлф её не открыть.Может сервис какой есть,или ссылку на этот файл дать,кто нибудь откроет?
*
Scud B
17 сен 2011 в 19:42
goluboglaz, открой как тхт. Ну, переименуй, или программой текстредактором, файлменеджером и т.п.
*
Metaler
17 сен 2011 в 20:10
goluboglaz, лучше, думаю, изменить расширение на .html и открыть стандартным браузером телефона
*
Лунная Пчела
17 сен 2011 в 21:39
Вообще-то у меня даже мой старый телефон-звонилка БЕЗ ПРОБЛЕМ открывал htm... У меня есть впечатление, что автор темы пытается открыть файл каким-то ОЧЕНЬ древним аппаратом, который не понимает html... и ничего умнее, кроме как попробовать зайти в почту с компьютера или другого телефона, лично я придумать как-то не могу...
*
Лунная Пчела
17 сен 2011 в 21:41
Ещё, возможно, просто файл битый.
*
Леди Ночь
17 сен 2011 в 22:01
Лyннaя_Пчeлa, seclub.org/forum/goto/13882260/ - возможно, телефон и читает, но объем открываемого htm слишком велик. Мой телефон не со всеми распечатками справился
*
Metaler
17 сен 2011 в 22:07
ЛeдиHoчь, тогда тел бы сказал, что не может открыть. а поскольку автор темы ничего подобного не указал, можно строить догадки. :ps: если бы дали сей файл можно было просто залить на хост и глынуть через оперу мини
*
goluboglaz
ts 17 сен 2011 в 22:21
Scud-B, Спасибо,всё получилось. Открыл фм-ом
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024