Проблемы Xperia ST15 (mini) и Xperia SK17 (mini pro) | SEclub.org
Проблемы Xperia ST15 (mini) и Xperia SK17 (mini pro)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Касательно треска - СЕ ответила зарубежным клиентам,у которых та же ересь. Цитирую-“the noise is caused by the tuning of the secondary microphone [which is] too sensitive and can be perceived especially in silent environments. Tuning is software related so a software update should solve the issue, will be fixed in a future software update for the phone“ В переводе на великий могучий - звук вызван из за слишком чувствительного второго микрофона и может быть найден тока в тихой обстановке. Это программно,поетому апдейт может решить проблему.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 216
*
FreSt SE
ts 18 сен 2011 в 16:48
Проблемы Xperia ST15(mini) и Xperia SK17(mini pro)
Обсуждаем проблемы данных девайсов.Единственная проблема которая известна думаю многим это треск (помехи) в записанных видео.Обсуждаем с чем это может быть связано и решиться ли эта проблема с появлением новой версии Android 2.3.4
*
FreSt SE
ts 18 сен 2011 в 20:49
Касательно треска - СЕ ответила зарубежным клиентам,у которых та же ересь. Цитирую-“the noise is caused by the tuning of the secondary microphone [which is] too sensitive and can be perceived especially in silent environments. Tuning is software related so a software update should solve the issue, will be fixed in a future software update for the phone“ В переводе на великий могучий - звук вызван из за слишком чувствительного второго микрофона и может быть найден тока в тихой обстановке. Это программно,поетому апдейт может решить проблему.
*
Кан 3
18 сен 2011 в 21:02
FreSt, Програмно - значит поправят :da: Ждём - Android 2.3.4 )))
*
FreSt SE
ts 18 сен 2011 в 21:07
Kaн-3, я очень на это надеюсь, иначе буду сдавать телефон обратно
*
Кан 3
18 сен 2011 в 21:35
FreSt, Яви нам это чудо с треском (это я про видео) . Где ты видео просматриваешь на компе или на аппарате? Вообщем ссылку дай !
*
FreSt SE
ts 18 сен 2011 в 22:11
Kaн-3, на ютубе поищи, а разницы где просматривать нет
18 сен 2011 в 22:13 / FreSt SE (1)
*
Berte
19 сен 2011 в 01:09
Мне вот интересно,как этот аппарат прошёл сертификацию?
*
FreSt SE
ts 19 сен 2011 в 09:47
еще приложите телефон задней стороной к уху и внимательно прислушайтесь, слышен тот же самый треск только в незаписанном варианте, именно при включенном экране слушать
19 сен 2011 в 09:55 / FreSt SE (1)
*
Кан 3
19 сен 2011 в 12:41
FreSt, Это ты тему создал - вот и ищи и ссылку в студию будь добр - выложить . Ты давай по факту ! Если есть проблемма подтверди - тогда и будем обсуждать !
*
FreSt SE
ts 19 сен 2011 в 13:01
Kaн-3, ок, вечером запишу и выложу
*
FreSt SE
ts 19 сен 2011 в 21:03
Ссылка на видео, снимал сам раз не верите что треск этот есть www.youtube.com/watch?v=ia9qmGYGbjY
*
Кан 3
19 сен 2011 в 23:30
FreSt, Дело не в том - верю я или нет . Просто как обсуждать проблему , если нет самого предмета обсуждения ? Я думаю что это всё шняга и этот баг пофиксят при первом же обновлении . А пока просьба отписываться всем владельцам с подобной неувязкой (ПО это или механический брак)- всё это обязательно выявится . В общем пишите обо всём , что по Вашему мнению является - дефектом или проблемой той или иной составляющей этого девайса .
19 сен 2011 в 23:33 / Кан 3 (2)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Android | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024