Тахикардия | SEclub.org
Тахикардия
Все новые
есть быстрый способ снять приступ тахикардии. аккупунктурный. возьмите авторучку и нажимайте ею на большой палец левой руки у основания ногтевой пластины слева от ногтя . ищите точку где станет невыносимо больно. нажимайте на нее около минуты.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 24
*
-Linda-
ts 25 ноя 2006 в 13:30
Тахикардия
ТАХИКАРДИЯ.учащенный пульс.у кого такая же проблема.Как с ней бороться?
*
миcтep Джeйk
25 ноя 2006 в 13:46
Обычная проблема с сердецем - тахикардия. Думаю есть у каждого более-менее взрослого человека. Лечение по мнению врачей: глицин 2-3 раза в день, под язык и прочие настойки : боярышника, пиона и т.д
Главное не перебрать.
*
миcтep Джeйk
25 ноя 2006 в 14:02
Патологическая тахикардия вредна по нескольким причинам. Во-первых, при частом сердцебиении снижается эфф. работы сердца, поскольку желудочки не успевают наполнится кровью, в результате чего понижается артериальное давление и уменьш. приток крови к органам. Во-вторых, ухудшаются условия кровоснабжения самого сердца, поскольку оно совершает большую работу и требует больше кислорода , а плохие условия кровоснабжения сердца увеличивают риск ишемической болезни и последующего инфаркта.
*
VeDyN
25 ноя 2006 в 14:25
у мя тоже тахикардия в детстве была,ща незнаю,давно в больницу не ходил,ну а как бороться надо спортом заниматься,бегать,плавать.
*
-Linda-
ts 25 ноя 2006 в 14:29
VeDyN, Издеваешься?!От бега,спорта мне еще хуже
*
Ghost
25 ноя 2006 в 14:32
-Linda-, нет. Просто бегом заниматься очень осторожно сначала, в медленном темпе и на небольшие дистанции, постепенно увеличивая нагрузку, очень постепенно.
*
гpишнak
28 апр 2008 в 22:11
есть быстрый способ снять приступ тахикардии. аккупунктурный. возьмите авторучку и нажимайте ею на большой палец левой руки у основания ногтевой пластины слева от ногтя . ищите точку где станет невыносимо больно. нажимайте на нее около минуты.
*
iPUNK
29 апр 2008 в 02:03
Анаприлин спасет. Только с врачом о дозе поговорить перед покупкой его в аптеке.
*
kontrist33
15 мая 2008 в 18:02
iPUNK, да бесполезен анаприлин , я и по целой таблетке пил . А тахикардия так и осталась.
*
iPUNK
10 июн 2008 в 16:53
Koнтpиcт, а мне помогает,минут через 10 все ок становится + корвалола капель 40 для успокоения. // Кстати,никто не знает,чем отличается валокардин от корвалола,кроме ценой в 5 раз больше. Врач со скорой сказал,что корвалол лучше.
*
kontrist33
15 июн 2008 в 23:30
iPUNK, так есть ведь ещё валосердин и кардиомин , скорей всего у них сходный состав может только концентрацией различаются ?? :hz:
*
SlimyGirl
16 июн 2008 в 06:46
Koнтpиcт, и еще ценой
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024