Музыкальный конкурс 7 (подготовка и предложения) | SEclub.org
Музыкальный конкурс 7 (подготовка и предложения)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Наконец-то хоть что-то,связанное с 7 конкурсом. Номинации нормальные,трогать ничего не надо. Сам буду участвовать,конечно,не во всех,но может то,что в прошлый раз было меньше всего избито,в этот раз станет популярным))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 314
*
Lozik
ts 23 сен 2011 в 19:09
Музыкальный конкурс 7 (подготовка и предложения)
Всем доброго времени суток!
С радостью объявляю вам, что в скором времени на нашем сайте пройдёт очередной (уже седьмой по счёту) музыкальный конкурс. В данной теме предлагаю обсудить предстоящий конкурс. Принимается критика по прошедшим конкурсам и предложения по предстоящему.
Тема прошлого конкурса: Музыкальный конкурс SEclub vol. 6
Сроки проведения 7 конкурса пока не утверждены.
*
Lozik
ts 23 сен 2011 в 19:10
Номинации конкурса (предлагаемые на обсуждение):
1. Electronic music
2. Rock and Alternative
3. Pop
4. Rap and RnB (свой минус)
5. Rap and RnB (чужой минус)
6. Remix
7. Vibe and Midedit
8. Instrumental (музыкальные инструменты или их программные аналоги)
----------
Список номинаций не утверждён и может меняться в зависимости от ваших предложений в данной теме.
23 сен 2011 в 23:45 / King175 (1)
*
=Alukard=
23 сен 2011 в 20:41
Главное чтобы он не затянулся как 6 конкурс..6 был самый длинный за всю историю.
*
VLADdock
23 сен 2011 в 22:22
Наконец-то хоть что-то,связанное с 7 конкурсом. Номинации нормальные,трогать ничего не надо. Сам буду участвовать,конечно,не во всех,но может то,что в прошлый раз было меньше всего избито,в этот раз станет популярным))
*
Pashokkkk
23 сен 2011 в 23:31
Может я что-то путаю или не знаю, но как же спец.раздел?
*
Lozik
ts 23 сен 2011 в 23:41
Pashokkkk, его судьба пока не известна.
*
KodopiK
24 сен 2011 в 00:49
Почему же, известна. В этот раз не будет спецраздела.
*
Cream
24 сен 2011 в 16:07
А метала не будет?И зачем рок с альтернативой объединять?
*
Pashokkkk
24 сен 2011 в 22:25
Cream, вот-вот, понимаю. А уж все направления электронной музыки в одну номинацию объединить, это вобще вынос имхо.
*
Lozik
ts 25 сен 2011 в 00:24
Pashokkkk, по каждому направлению электроники свою номинацию делать что ли? :kovyr:
*
Pashokkkk
25 сен 2011 в 01:07
Lozik, ну мы же знаем что никто этого делать не будет. Да и собственно дело немного в другом. Попробую объяснить. В электронной музыке слишком много разных ответвлений, чтобы члены жюри знали толк во всех сразу. Вот, например, будет у нас сидеть слушатель технохауса, и я уверен, что он скорее всего понятия не имеет что такое хардстеп или неирофанк и скажет: что это за набор звуков?, или, например, что есть хорошо и что есть плохо в вобл дабстепе. Я понимаю, что с такими для узкого круга слушателей стилями мы вряд ли столкнемся в нашем конкурсе, но вот вдруг. Я-то про существование таковых знаю и есть попытки их написания. Разбиение номинации электроники на подстили, это как бы попытка решения данной задачи, пусть бы жюри оценивало тот подстиль, в котором хорошо разбирается. Но, повторюсь, с работами в таких стилях мы вряд ли сталкивались, так что нет надобности что-то менять.
Во написал-то o_o
25 сен 2011 в 01:09 / Pashokkkk (1)
*
Pashokkkk
25 сен 2011 в 01:25
Хммм, похоже, я предложил глупость. Это ж если даже делить на самые популярные подстили, то получится довольно много. И это ведь к каждой номинации свой приз нужен. Всё, молчу.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024