Semfiros:
Совместимость планшетных и пк приложений я бы даже добавил в минусы. Win7 например тоже имеет поддержку планшетов, однако … Подробнее
ну на счёт планшетов на вин7 не чего не скажу,я как то лазил в одном ,но я только видос на ютубе смотрел и через проектор изображения вывел ,а на счёт вин8 мне кажется приложений будет много в том ,почитав отзывы о вин8 я понял что этот плиточный интерфейс сделан более для сенсорного использования ,в общем раз винда более под сенсорное управления мне кажется всё же и софт клипать будут и на обычный и сенсорный
Ну чисто для тестирования приложений может пойдёт. А так, за теже деньги можно взять планшет куда лучше. Например Ainol Novo7 Aurora II за 110-120$ - экран 7дюймов 1024x600 IPS, 1GB RAM и проц 2 ядра 1.5GHz + Mali 400 MP2 - по производительности что-то среднее между Tegra 2 и Tegra 3, HDMI.
в общем встал перед выбором iPad3 (при всей моей ненависти к эплл) или Asus Transformer Pad Infinity с моей точки зрения второй в огромном приоритете из плюсов к нему: андроид, докстанция, куча нужных разъёмов, естественно дисплей (в обоих аппаратах они идентичны в общем) из плюсов яблочного девайса, пожалуй один, это в общем то стремление познакомиться с iOS полностью (боюсь разочароваться и что бы потом не жалеть об этом приобретении)
Посланик Ада, Гугл должен анонсировать 10 " таблетку под брендом нексус, с 2560х1600. Я бы не брал других вендоров, которые очень скоро забывают об их обновлении, и не важно, это был флагман, или нет. Во всех разочаровался, особенно htc. А вот нексус 7 меня будет радовать очень долго. Но это бюджетный вариант, а 10-й будет хай -енд.
A Smith, как я успел заметить нексусы не впечатляют разъёмами, это существенный минус, из-за которого он сразу сваливается в помойку, такое же отношение и к яблокам, нет ни чего это существенный минус, но если яблоки можно подсоединить через шаманские пляски, то нексусы этого даже не умеют + ожидание не в моём приоритете
4 окт 2012 в 15:20