Есть старенький ноут, acer 2490(2493) операционка XP. Решил подключить внешний монитор. Подключил, попробовал Fn+F5, никакой реакции. Перезагрузил, при перезагрузке появилось на внешнем мониторе начало загрузки виндовса и пропало, и опять больше никакой реакции. Зашёл в биос,всё показывает на внешнем мониторе, экран ноутбука отключен. После загрузки виндовс всё по прежнему, внешний монитор опять не реагирует. Поучается, что до загрузки виндовс,вешний монитор рабтает, а после, никак. ПОдскажите как подключить?.
купил ноут acer aspire 5750g, поставили винду 7 максималка драйверы и тд. все гуд все работает.. и вай фай в том числе( щас сижу через него), но индикатор вай фая почему то горит КРАСНЫМ.. что зделать что бы он как положено загорелся или замигал СИНИМ???) помогите!) зарание спасибо!)
DarkGRAND:
купил ноут acer aspire 5750g, поставили винду 7 максималка драйверы и тд. все гуд все работает.. и вай фай в том числе( щас сижу через него), но индикатор вай фая почему то горит КРАСНЫМ.. что зделать что бы он как поло… Подробнее
Цвет индикатора вафли не зависит от её роботы так что если горит и всё работает значит так и нада такое дизайнерское решение Асер
11 янв 2012 в 07:19