Я не могу бросить девушку! :( | SEclub.org
Я не могу бросить девушку! :(
Все новые
AвaTaP, в чем проблема бросить раз столько негатива к ней?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 35
*
AвaTaP
ts 26 сен 2011 в 18:11
Я не могу бросить девушку! :(
Я не могу бросить девушку я с ней уже как полтора года, и я понемаю что уже к ней не чего не чуствую, и ещё я многу про неё узнал плохого чуствую к ней отвращение :( помогите пожалуста!
*
!RosheN!
26 сен 2011 в 19:18
AвaTaP, просто гасись от неё :da:
*
Patrick Star
26 сен 2011 в 19:23
AвaTaP, ну так а почему бросить не можешь? :neochem:
*
Дьявол
26 сен 2011 в 19:32
AвaTaP, в чем проблема бросить раз столько негатива к ней?
*
*
Избалованная
27 сен 2011 в 08:13
на одной жалости далеко не уедеш..а мучаеш ты не только себя ну и ее..так как дотянеш до того что она потом будит биться головои об стену..поговорить просто..ну только это чет жескавато..что от тебя твои любимый шарахается :vzdoz: не дай баже еще комплексаваться начнет...
*
A e
27 сен 2011 в 08:17
AвaTaP, просто сделай это, будь мужиком
*
MyName Joker
27 сен 2011 в 08:46
Наверное скоро будут открывать темы не могу найти носок, не могу почесать спину, не могу дойти до магазина, не могу. . . Не могу. . . Ничего СДЕЛАТЬ И РЕШИТЬ САМ, и по каждой чепухе бегаю на форум и открываю глупые темы. Блин, люди, вам не скучно жить так? Слабо самому что то решить без чужих советов? Как дети, которых всему надо учить.
*
MyName Joker
27 сен 2011 в 08:51
AвaTaP, помнишь был мультфильм Вовка в тридевятом царстве? Так вот это про тебя. Понимаю не можешь расстаться когда любишь, а тебе надо уезжать куда либо. И расставание не минуемо. Тогда еще можно прийти на форум попросить советов, как облегчить это. Но ТЫ ЕЕ НЕ ЛЮБИШЬ, ЧУВСТВУЕШЬ ОТВРАЩЕНИЕ, Но бросить не можешь. Что за бред? :mda:
*
AвaTaP
ts 27 сен 2011 в 09:27
Patrick Star, я же с ней не месяц не ниделю а полтора года! Тежело бросить :jeh: Темболее я предпологаю что она мне скажет :fejspalm:
*
AвaTaP
ts 27 сен 2011 в 09:29
Избaлoвaннaя, :gordo: Сама себе скажи я тебя бросаю :gy:
*
AвaTaP
ts 27 сен 2011 в 09:32
A e, легко сказать тебе :jeh: А мне тежело сделать :kot2:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024