Посредничество на EBAY | SEclub.org
Посредничество на EBAY
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Прозрачность сделок могу гарантировать. Могу работать с любым гарантом данного форума (на первоначальном этапе за свой счёт). Профессиональная консультация будет присутствовать на всех этапах. К сожалению, на данный момент оказываю услуги только на территории РФ. В ближайшее время планируется начать сотрудничество с ближним зарубежьем. Плата за услуги: - при покупке на сумму до 100 рублей моя комиссия 30 рублей; - при покупке на сумму до 500 рублей моя комиссия 80 рублей; - при покупке на сумму до 2000 рублей моя комиссия 150 рублей; - при покупке на сумму более 2000 рублей моя комиссия 350 рублей.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 11
*
Редиска
ts 2 окт 2011 в 02:43
Посредничество на EBAY
Доброго времени суток всем. Хочу предложить услугу посредника на международном аукционе EBAY. Итак, коротко о EBAY из официального источника. Обладая более чем 94 миллионов активных пользователей по всему миру, eBay является крупнейшим в мире онлайн рынке, где каждый может купить и продать практически всё. Основанная в 1995 году, eBay соединяет разнообразные сообщества индивидуальных покупателей и продавцов, а также малого бизнеса. В 2010 году общая стоимость товаров, проданных на eBay равнялось " 62 000 000 000 . Больше, чем по " 2000 за каждый второй товар. Немного о преимуществах покупок на EBAY: 1) Значительная экономия денег; 2) Возможность купить товар, который не поставляется в Россию; 3) Продаётся большое количество оригинальных товаров; 4) Безопасная оплата покупок с помощью PayPal; 5) Качество оригинального товара зачастую выше качества аналогичных товаров России.
*
Редиска
ts 2 окт 2011 в 02:44
Прозрачность сделок могу гарантировать. Могу работать с любым гарантом данного форума (на первоначальном этапе за свой счёт). Профессиональная консультация будет присутствовать на всех этапах. К сожалению, на данный момент оказываю услуги только на территории РФ. В ближайшее время планируется начать сотрудничество с ближним зарубежьем. Плата за услуги: - при покупке на сумму до 100 рублей моя комиссия 30 рублей; - при покупке на сумму до 500 рублей моя комиссия 80 рублей; - при покупке на сумму до 2000 рублей моя комиссия 150 рублей; - при покупке на сумму более 2000 рублей моя комиссия 350 рублей.
*
Редиска
ts 2 окт 2011 в 02:45
Первоочерёдными являются заказы наибольшей стоимости. Первые 14 дней принимаю заказы стоимостью до 500 рублей, далее – без ограничений. Работаю исключительно с основным (главным) ресурсом EBAY. С филиалами (других стран) не работаю. При наличии на заказ нескольких дней существует возможность выиграть данный (аналогичный) товар на аукционе, что существенно снизит стоимость вашего заказа. При возникновении каких – либо конфликтных ситуаций (EBAY BUYER PROTECTION, PayPal) будет оказана квалифицированная поддержка. Любые консультации бесплатны. Тему буду сопровождать каждый день, обо всех отсутствиях уведомляю заранее. Мои контактные данные – Sebox и icq (номер юина в моём профиле).
*
Редиска
ts 2 окт 2011 в 16:37
В ближайшее время начну сотрудничать с клиентами из следующих стран: Белоруссия, Узбекистан, Армения, Азербайджанская Республика, Республика Казахстан, Украина. Оплата принимается в следующих платёжных системах: qiwi, web money. Планируется расширение списка платёжных систем.
*
Редиска
ts 4 окт 2011 в 20:50
С 10.10.2011 начинаю сотрудничать с клиентами из следующих стран: Белоруссия, Узбекистан, Армения, Азербайджанская Республика, Республика Казахстан, Украина.
*
Редиска
ts 6 окт 2011 в 18:38
С 07.10.2011 работаю как с основным ресурсом Ebay, так и с филиалами в различных странах, т.е. с филиалами по всему миру. Пересмотрена и дополнена ценовая политика: при нескольких одновременных (или постоянных) заказах клиенту делается скидка. Размер и порядок скидок в каждом отдельном случае с каждым клиентом обговаривается отдельно.
*
Редиска
ts 6 окт 2011 в 18:43
Внимание. Одним из гарантов по совершению сделок покупки товаров на Ebay выступает пользователь Vertyoz (id: 132507). Данный гарант работает в случае совершения сделок с платёжной системой web money.
*
Редиска
ts 8 окт 2011 в 18:28
Актуально
*
Редиска
ts 10 окт 2011 в 17:53
Найдены партнёры в США. Теперь есть возможность купить товары, предназначенные только для продажи в США!
*
Редиска
ts 13 окт 2011 в 14:17
Уважаемые модераторы. Прошу закрыть тему в связи с неактуальностью оказываемых мною услуг.
*
SKCENT
13 окт 2011 в 14:44
top-buyer, что так
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет: работа, услуги | Куплю-Продам | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024