Неутолимый голод. | SEclub.org
Неутолимый голод.
Все новые
Вообще то насыщение приходит не через 5 минут после еды,а через минут 20 а то и пол часа. И вообще как можно после проблем с поджелудочной закидываться едой в таком количестве? Тебе разьве не говорили что питаться надо регулярно и дробно - по немногу? И не всем подряд.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 13
*
G Allori
ts 4 окт 2011 в 02:35
Неутолимый голод.
Примерно с месяц назад я похудел до 64кг (это при росте 190см) из-за проблем с поджелудочной железой. После выздоровел, начал отъедаться, заниматься спортом, сейчас уже 74кг. И вроде бы все хорошо, но примерно неделю назад я заметил, что у меня никогда не наступает чувство насыщения. Я могу съесть в университетской столовой двойную кашу, тарелку щей, картофельную запеканку, салат, порцию блинов, два компота и яйцо, а спустя пять минут опять почувствовать желание еды. Голод не случается приступами, он постоянен. Легко подавляется, но чертовски раздражает. Забываешь про него только если чем-то серьезно занят, работой или учебой. Времени идти к врачам нету, может, что посоветуете? Как умерить был своего желудка?
*
G Allori
ts 4 окт 2011 в 02:36
*умерить пыл
4 окт 2011 в 02:36 / G Allori (1)
*
valkent
4 окт 2011 в 02:39
Прям сценарий для нового фильма ужасов. ну а если без серьезно то такая же проблема кушаю много а толику ни какого
*
DarkLassie
4 окт 2011 в 02:45
Вообще то насыщение приходит не через 5 минут после еды,а через минут 20 а то и пол часа. И вообще как можно после проблем с поджелудочной закидываться едой в таком количестве? Тебе разьве не говорили что питаться надо регулярно и дробно - по немногу? И не всем подряд.
*
G Allori
ts 4 окт 2011 в 02:49
DarkLassie, мне сказали просто ешь, а то умрешь от анорексии ))) . У меня позвоночник торчал и за ребра взяться можно было. Хотя сейчас примерно так и питаюсь по вечерам (днем в универе не выйдет, только в обед, а потом ещё 2-4 пары). Постоянно что-нибудь жую по-немногу. + дома употребляю только разрешенную пищу (не жаренное, не острое, не жирное и т.д.).
4 окт 2011 в 02:51 / G Allori (1)
*
DarkLassie
4 окт 2011 в 02:55
18GoGa18, вообще то при твоем росте нужно конечно кушать не мало :gg: но и думать что кушать, щами и компотом ты точно сыт не будешь, каша не знаю какая там,но как то тоже то.. Может тебе просто свой рацион пересмотреть и что то сытнее и кушать?
*
G Allori
ts 4 окт 2011 в 03:00
DarkLassie, мой обычный рацион: вареный рис (гречка, пшенка, картофель и т.д.) + вареная курица + что-нибудь из фруктов, за исключением бананов. Первое и второе употребляются в нещадных количествах. // Кстати, из-за гормональных расстройств это может быть? Для меня сбой - это обычное дело, по определенным причинам.
4 окт 2011 в 03:01 / G Allori (1)
*
DarkLassie
4 окт 2011 в 03:12
18GoGa18, я конечно могу ошибаться,но думаю что скорее всего из за активного образа жизни,как ты сам пишешь занимаешься еще спортом,тебе просто по калорийности еда не подходит. Диета конечно очень её урезает,посоветуйся с врачом, наверно стоит пересмотреть рацион и режим питания.
*
beerover
4 окт 2011 в 04:10
При повышеной кислотности так бывает. Нада проверить кислотность и возможно потребуются антациды. А так перед едой надо пару стаканов воды выпивать и тогда меньше съешь. У мну такое тоже было.
*
beerover
4 окт 2011 в 04:12
18GoGa18, seclub.org/forum/goto/13951408/ - я бы с голоду сдох от такой диеты. :xh:
*
SaMuRaY
4 окт 2011 в 09:24
к диетологу шагом марш! диеты бывают разные и если автор после болезни да ещё спортом занимается то тут без вариантов нужно сбалансированное питание
*
Appleko
5 окт 2011 в 11:48
18GoGa18, у тебя дефицит массы, ешь-ещё-и ещё раз ешь. Только разрешенные продукты. Да и сдай ещё анализы на паразитов, банальные глисты как правило и дают подобные проблемы в столь юном возрасте
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024