Sony все-таки купит долю Ericsson | SEclub.org
Sony все-таки купит долю Ericsson
Все новые
Всего сообщений: 48
*
SEFanMan
ts 7 окт 2011 в 12:55
Sony все-таки купит долю Ericsson
Слухи о близящемся разводе в шведско-японском семействе, ходившие уже два-три года назад, оказались-таки пророческими. Имя Sony Ericsson, похоже, уходит в историю. Как сообщает WallStreet Journal, корпорация Sony намерена выкупить акции совместного
Подробнее...
*
SEFanMan
ts 7 окт 2011 в 12:55
я за SONY ERICSSON .воскл..воскл..воскл. .селов.
*
Boshentunmay
7 окт 2011 в 21:04
от ё, не только у русских все через (!).

только ж на ноги вставать начали...
*
Vassil
8 окт 2011 в 08:09
Был эрикссон, нормальная фирма, делала лучшие телефоны. Пришли. Йпт.
*
Wilma95
8 окт 2011 в 20:02
Sony Ericsson - единственный производитель мобильных телефонов, которого я действетильно уважаю, а если компания таки распадется, то в мобильном мире не останется нормальных производителей. Sony - предатель, я всегда почему-то больше уважал Ericsson, оказалось, что не зря...
*
Трандуил
8 окт 2011 в 22:17
Был когда-то сименс клуб, сименсы ушли в историю, а за ними и сайт. Сониэриксон уходит в историю, не дай Бог этот сайт постигнет участь с-к. Я вообще тогда разочаруюсь в вапе..
*
Error 4O4
8 окт 2011 в 22:21
А не спеши ты нас хоронить, а у нас еще здесь дела. (с)
*
Кан 3
9 окт 2011 в 07:01
Да с чего переполох то ? Ну отвалится Ерик и что ? Как буд то мир перевернётся :kuvyr: Идёт войнуха и СЕ в глубокой блокаде . Это понимают как Соня ,так и Эрик . Иногда ,чтобы жить надо чем то жертвовать , а МАМОЧКЕ по силам поднять планку вверх . Чё горевать то ? Нас ждут великие свершения так как у материнской компании туева хуча не реализованных патентов . Не плачьте :plak:
*
Vassil
9 окт 2011 в 09:02
Kaн-3, для меня мир перевернулся когда эрик стал SE, ненавижу тетю соню. Поглядим, есть ещё Эйсер и НТС.
*
Stiven King
9 окт 2011 в 11:06
а мне эрикссон не нравиться,они в последнее время ничего не дают се,посмотрите-се уже давно сони.это началось когда перестали выпускать телефоны,портому как именно телефоны были на платформе эрикссона так ккак на то время платформа сони была сырая и за основу взяли эрикссонно теперь то андроиды и одм еще-ну нету там эрикссона,одна сони итак тянет все.видимо эрикссон охладел к мобильному рынку//вот только эйсером не смешите ))))) вы знаете такую фирму как этен глофлишь?глюкфиш справедливее будет) так вот ее купила эйсер и делает на ее базе телефоны,а теперь почитайте "легенды" что за глюк был этот глюкфишь-и програмно и железно и глючил и ломался,динамими на раз два садились,жсм модуль постоянно отваливался.плата собрана на соплях.и эйсер ничего в общем то особо не изменила,у нее подобные проблемы с ее ноутами а тут тем более
9 окт 2011 в 11:09 / Stiven King (1)
*
Antony mak
9 окт 2011 в 11:11
Kaн-3, seclub.org/forum/goto/13972469/ - сонька будет делать офигенные апараты. Но их цена будет слишком завышеной. Такое мне не надо :fu:
*
Antony mak
9 окт 2011 в 11:13
Stiven King, seclub.org/forum/goto/13972887/ - под крылом эрикссона рождались легендарные апараты: :w: 900, к750 и т.д
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Новости мобил | Ленты новостей | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024