Пацаны,а зачем вам нужны отношения??? | SEclub.org
Пацаны,а зачем вам нужны отношения???
Все новые
Всего сообщений: 170
*
MrFrost
ts 9 окт 2011 в 09:11
Эх жаль мы живём не в эру древних людей, там проще всё было. Девченки не могли себе позволить понтоваться так, как сейчас. И отсутствие закона, общественного порядка делала их легкой добычей для парня:) А сейчас? Бабло, машина, квартира или сиди и молча др...и :buba:
*
Cepё-гa
9 окт 2011 в 09:35
Mr.Frost, не все такие девушки, можно и без машины и без бабла их снимать. Да я и не когда особо денег на девок много не тратил, как то взаимно расходы были, а некоторые даже наоборот на меня свои деньги тратили.
*
ECartmaN
9 окт 2011 в 10:06
Mr.Frost, seclub.org/forum/goto/13972549/ - в таком случае учись общаться. Бабло-машина квартира это уж слишком высокая цена. Гг
*
Hekишь
9 окт 2011 в 11:18
Mr.Frost, а детей ты будешь за компьютером делать? :mda: Скинь фотку, если не сложно.
*
!Pыцapь!
9 окт 2011 в 11:41
Hekишь, а зачим дити????
*
ECartmaN
9 окт 2011 в 12:55
Hekишь, дети? :glaza: Хм... Неужели дети это щаз догма?
*
Nazum
9 окт 2011 в 13:17
юморной автор,насмешил))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))к годам сорока завоешь от одиночества,но никому ты будешь не нужен
*
Hekишь
9 окт 2011 в 15:15
!Pыцapь!, и правда. А нахрена дети? Пусть твой род прекратиться на тебе. Е мое. Детский лепет на лужайке. А если бы твоя мать и отец думали так же как ты? Не было бы тебя
*
Hekишь
9 окт 2011 в 15:16
Mr.Frost, не вериться мне что тебе 25 лет. :mda: Лет 15, не больше.
*
Relictus
9 окт 2011 в 15:18
Hekишь, это пишет не твоя голова, а твои яйца.
*
Бaxyc
9 окт 2011 в 15:21
Если рассматривать девушку только как сексуальный объект, то отношения действительно не нужны. И подарки-цветы-конфеты это тоже не отношения. Отношения - это совместное проживание, чистая посуда, чистые носки и секс без подарков, цветов, конфет. Я вообще не могу понять, зачем постоянную девушку стимулировать на секс? Тут уже готов на подарки-цветы-конфеты лишь бы просто поспать.
*
Relictus
9 окт 2011 в 15:27
Не боюсь никого обидеть, так как мне на ваши обиды наплевать, поэтому сообщаю, зачем нужны отношения. Для статуса в основном, иначе быдло всякое будет старательно обсирать твой образ жизни, ведь ты не так живёшь, ёпта :gg: Есть вторая сторона медали, ещё хлеще (унизительнее для хомосапиенсов) - семья и рождение детей становятся для обывателя спасительной ширмой, за которой ему трудней разглядеть собственную могилу. Больше никакой ценности это не несёт.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024