Сетевые игры от Cotopia | SEclub.org
Сетевые игры от Cotopia
Все новые
Прикольно что аватаром для робота выбрали образ Сталина :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9
*
OБOPoTEHЬ
ts 26 ноя 2006 в 16:33
Сетевые игры от Cotopia
Настольные игры для игры с живым соперником через интернет. Шашки strautin.mag.su/checkers.jar Реверси strautin.mag.su/reversi.jar Крестики-нолики strautin.mag.su/tictactoe.jar Коннект4 strautin.mag.su/connect4.jar Игры на русском языке.
*
OБOPoTEHЬ
ts 26 ноя 2006 в 16:34
Регистрация через прогу. Один логин действует сразу во всех играх. Есть почта и чат. Правда народу маловато, и все иностранцы. В чате можно писать по русски, но хотя бы 3 буквы латиницей.
*
OБOPoTEHЬ
ts 22 сен 2007 в 11:22
Вышло обновление игр от Cotopia. Кое что изменили в интерфейсе, добавили поддержку аватаров. Регистрироваться нужно по новой, старые логины не действуют. Загрузить для любых размеров экранов можно на cotopia.mobi/mobile/ Заходить с родного браузера. В первом посте переведённые версии для экрана 176х200 (пока кроме шашек)
*
OБOPoTEHЬ
ts 22 сен 2007 в 11:25
Прикольно что аватаром для робота выбрали образ Сталина :)
*
VARNEK
22 сен 2007 в 11:28
OБOPoTEHЬ, Думаю лучше здесь выложить Поиграем ONLINE? :-)
*
OБOPoTEHЬ
ts 22 сен 2007 в 11:39
V@rnek, ну в той теме, как я понял, можно договориться о том чтоб поиграть с кем то. А сами проги в этой теме пусть лежат :)
*
VARNEK
22 сен 2007 в 11:41
OБOPoTEHЬ, Протестил шашки, соединение есть, но игра показывает на выход! Думаю это всё безсмысленно :hm: , но всё же спасибо!
*
OБOPoTEHЬ
ts 22 сен 2007 в 11:56
V@rnek, ты качал по моей ссылке из первого поста? Я же написал что шашки пока не перевел. Там старая версия. Или с оф сайта попробуй, или любую другую игру. Позже переведу.
*
LONGMAN
5 мар 2008 в 02:55
Мне понравился шахматы. Реально работает.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024