Бабло | SEclub.org
Бабло
Все новые
А еще в Харькове в основном по-русски говорят,а на вокзале народа мало бывает,только глубокой ночью. И не забегают с обрезом бухие с криками вы все сосать будете :lol:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 10
*
MyName Joker
ts 14 окт 2011 в 20:40
Бабло
Год: 2011 Страна: Россия. Режиссер: Константин Буслов. Жанр:Криминальная комедия. В ролях: Роман Мадянов, Мария Берсенева и другие. Сюжет: Украв сумку с миллионом Евро, двое воришек думают что попадут в новую жизнь. Но за ними начинаеться охота. Охотники-все кто видят сумку. Искушение велико.
*
SEmans
15 окт 2011 в 09:28
Скачаю ради Маркоши ;)
*
Near Bird
15 окт 2011 в 17:25
когда двд?
*
CмepтныйГpex
15 ноя 2011 в 14:35
:ha: Ну лузеры. Я как раз мимо заправки проходил,когда они съемку заканчивали. Отродясь там музыка не играла :lol: А на вокзале пиво не разливают.Там огромный самовар и всё с чаем, и к чаю.Сумская пустая без машин :sarkastik:
*
CмepтныйГpex
15 ноя 2011 в 14:37
А еще в Харькове в основном по-русски говорят,а на вокзале народа мало бывает,только глубокой ночью. И не забегают с обрезом бухие с криками вы все сосать будете :lol:
*
Near Bird
18 ноя 2011 в 22:17
Карты, деньги, два ствола и большой куш по-русски? Получайте! Мелодия вконце фильма "ВВ - Вiдпустка" шикарна. Маргоша просто секси, вдулбы ей. Впринципе не знаю даже как и оценить фильм. Думаю посмотреть стоит. 3Ы: объясните откуда вообще взялись деньги, кому они были предназначены?
*
CмepтныйГpex
19 ноя 2011 в 11:02
Near Bird, Налоговой чтоб они типа не проверяли.А тот налоговиков слил,бабки после операции сперли
*
SED
21 ноя 2011 в 23:13
Смотрел и разочаровался, думал будет трэш а вышло среднее кинцо :kul: смотреть можно.
*
Streetbor
22 дек 2011 в 18:08
довольно хорошо, не без ляпов конечно и не которые моменты уже были в других фильмах , но все равно весело :dovolen:
*
APACHE
22 дек 2011 в 22:42
Ничe тaк фильм. Двa aрмянa бaрсeточникa просто отжигaли ггг
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024