Step2Win футбол (online) | SEclub.org
Step2Win футбол (online)
Все новые
Прошу ещё раз обратить внимание на правила раздела:
ПРАВИЛА РАЗДЕЛА (прочтите - избежите бана)
Критикующим - на пункты 9 и 10. Все неаргументированные посты будут удаляться, в особо тяжёлых случаях - сопровождаться баном.
Топикстартеру просьба тоже прочитать правила раздела. А также не вступать в неконструктивные беседы со взаимными оскорблениями.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 89
*
vatchenko
ts 20 окт 2011 в 13:52
Step2Win футбол (online)
Предлагаем вам новую игру - пошаговый онлайн футбол. Каждый игрок управляет своей командой, вступает в чемпионаты, выигрывает деньги. Все заработанное можно вывести в реальные рубли. Скачать игру: srv.vatchenko.com/football
*
D12world
20 окт 2011 в 15:55
Вот я только что понял как подключиться в сам матч
*
D12world
20 окт 2011 в 16:14
MobiUser, я пробывал.Но ничего не понял.
*
MobiUser
20 окт 2011 в 16:15
vatchenko, сколько уже игра существует?
*
MobiUser
20 окт 2011 в 16:59
Смотрю матч, хочу выйти из просмотра выдает: невозможно соеденится с сервером:-/
*
vatchenko
ts 20 окт 2011 в 17:04
Это обычный обрыв соединения - ты же вышел из игры.
*
KodopiK
20 окт 2011 в 17:08
Прошу ещё раз обратить внимание на правила раздела:
ПРАВИЛА РАЗДЕЛА (прочтите - избежите бана)
Критикующим - на пункты 9 и 10. Все неаргументированные посты будут удаляться, в особо тяжёлых случаях - сопровождаться баном.
Топикстартеру просьба тоже прочитать правила раздела. А также не вступать в неконструктивные беседы со взаимными оскорблениями.
*
vatchenko
ts 20 окт 2011 в 17:10
MobiUser, игра существует неделю.
*
Tpoлoлo=лec
20 окт 2011 в 17:12
насчет футбола, нет это не разрыв. Попробуй сам:)
...
При повторе данный ник также будет закрыт.
20 окт 2011 в 17:23 / Леди Ночь (1)
*
vatchenko
ts 20 окт 2011 в 17:14
Если не сильно понятно мое предыдущее сообщение - отвечу более развернуто. Ты выходишь из матча - идет завершение соединения. Пишется об этом. Я это вижу каждый раз при выходе с поля, и так у всех.
*
Tpoлoлo=лec
20 окт 2011 в 17:16
vatchenko, ясно. Ты планируешь также оставить только чемпионаты? Будут ли товарещеские матчи?
*
vatchenko
ts 20 окт 2011 в 17:19
Я планирую больше матчей, когда будет больше людей. Будут даже чемпионаты каждые полчаса. А вот по поводу товарищеских - это как я понял берешь друга и играешь? Может когда-нибудь, но в такие матчи можно играть и на одной мобиле (в других играх можно). Идея же данной игры - объединить много людей с возможностью заработка.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024