Step2Win футбол (online) | SEclub.org
Step2Win футбол (online)
Все новые
тени можно нарисовать когда угодно... Когда-нибудь сделаешь своей команде скин с тенями, или еще кто-то сделает.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 89
*
Tpoлoлo=лec
20 окт 2011 в 17:24
vatchenko, не совсем... Возможно даже не знакомые люди захотят "померится силами" не участвуя в чемпионатах...
*
Tpoлoлo=лec
20 окт 2011 в 17:26
vatchenko, покупка формы, мячей и прочей атрибутики футбола ты сделаешь? Или это тоже не главное в игре и не соответствует идее?:)
*
Tpoлoлo=лec
20 окт 2011 в 17:30
KodopiK, можно было на первый раз и предупреждением обойтись. Для меня и этого хватило бы...
*
vatchenko
ts 20 окт 2011 в 17:31
Возможно сделаю так: будет генерация матчей каждые 15 минут. Не набралось 2 участника - матч не проходит. Вот и дружественный матч.
*
vatchenko
ts 20 окт 2011 в 17:33
Tpoлoлo=лec, можно наворотить и следы от игроков на траве, вот только не сейчас и не сразу. Пройдет время, может месяц, игра примелькается, потом под новый год будет какой-нибудь патч, потом еще через полгода что-нибудь. В общем поживем - увидим. Есть ошибки - исправляем как можно быстрее, остальное - когда-нибудь.
*
Tpoлoлo=лec
20 окт 2011 в 17:51
vatchenko, следы не надо:) тени лучше:)
*
vatchenko
ts 20 окт 2011 в 17:58
тени можно нарисовать когда угодно... Когда-нибудь сделаешь своей команде скин с тенями, или еще кто-то сделает.
*
Tpoлoлo=лec
20 окт 2011 в 18:02
vatchenko, а поле? Что будет с полем? Оно и будет выглядеть так пусто и уныло или ты их украсишь все возможными "банерами" и т.п.?
*
Tpoлoлo=лec
20 окт 2011 в 18:08
vatchenko, вобщем спасибо за новую онлайн игру:) надеюсь ты не остановишься на достигнутом:) и удачи ;)
20 окт 2011 в 18:09 / Tpoлoлo=лec (2)
*
Anfield
20 окт 2011 в 22:24
футбол состоит не только из ведения мяча... Где пасы, удары? Удивило отсутствие ворот, наличие лишь трех игроков, притом, без вратаря... А сам матч - это вообще нечто... Всю игру катил мяч от центра поля к месту, где должны быть ворота соперника и притом докатил мяч лишь до вратарской, после чего время закончилось. Непредставляю, как в это сейчас играть вдвоем, мяч из пределов центрального круга не выйдет. А так, задумка интересная. Добавить пасы и удары, еще двоих игроков и получится что-то похожее, на командный футбол...
*
vatchenko
ts 21 окт 2011 в 14:10
Anfield, я смотрел вашу игру, и начислил вам 100 монет в качестве компенсации - плохо катится мяч, исправим в ближайшее время. Скин поля пока пробный, дальше будет лучше. А вот по поводу пассов, количества игроков - попробуйте за 30 секунд 11 игроков направить в нужные стороны и пассы сделать на телефоне. Да и тут физический футбол, а не реальный - мяч просто отталкивается от игроков. Поверьте мне, если делать так как вы советуете - будет хуже. Это лично мое мнение, ибо уже делал футбол.
21 окт 2011 в 14:11 / vatchenko (1)
*
vatchenko
ts 21 окт 2011 в 17:00
В новой версии, кстати, уже стадион лучше, и более понятное управление.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024